Деревня Кетхен (СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ КНЯЖЕСТВО)

Уважаемые начинающие и перспективные градостроители! Приглашаю Вас принять участие в застройке деревни Кетхен хуторами. Разовых откатов в виде золота не предусмотрено. Но градоначальник гарантирует ежедневные стабильные пособия каждому, кто построит свой хутор на данной территории. Помимо этого Князь и его градоначальники стараются заботиться о своих жителях и предоставляют 100% возврат от своей прибыли за развитие ваших АЕ.


Построив свой хутор под деревней Кетхен, ее градоначальник автоматически становится вашим компаньоном, который всегда поможет не только советом по игровым блокам, но и в определенные моменты готов предоставлять финансово-материальную поддержку.

10 лайков

Доброго всем времени! Вот решил провести небольшой конкурс среди градостроителей. Пройдет он в три этапа. Призовой фонд каждого составит 100 золотых. Стартует он сразу, как только на территории деревни Кетхен появится 10-й хутор. На сегодняшний день построено их четыре. В первом этапе будет оцениваться вес АЕ. Денежный приз достанется каждому. Помимо уровня АЕ будет учитываться дата ее возведения. Чем раньше был построен хутор, тем больший коэффициент будет применен к ее весу. Те золотые, что не будут распределены в первом конкурсе, будут включены в фонд следующего и т.д… В итоге в третьем этапе все 300 золотых достанутся участникам.
О втором этапе сообщу после старта первого!
Переход деревни Кетхен в село запланирован к началу 2017г. Поэтому предлагаю обьединиться и развиваться совместно. Все три этапа конкурса должны быть завершены к концу 2016г.
Приглашаю к сотрудничеству нынешних и будущих градостроителей!!!

5 лайков

Приглашаю градостроителей!

из расчета 0,03 на каждый хутор. но так как индивидуально каждому назначить пособие нет возможности, то чем больше вес вашей АЕ среди других, тем существенней ежедневная выплата.

Нас уже пятеро!!!

Всем правильных расчетов и верных решений!!!

2 лайка

Согласен, я с вами)

пишите GigaBit00

Выкладывая ОУЗ своего акка, хочу показать серьезность своего отношения к данному проекту.


Перспективные градостроители, присоединяйтесь!!!

5 лайков

Здорово =)

1 лайк

я Paradox_GVV

Вот и новость о грамотах. Приглашаю застройщиков хуторов!!!

Надеюсь, что после этой эмиссии конкурс состоится. За подробностями обращайтесь в личку или на игровую почту, ник тот же!!! К трех-летию от меня всем градостроителям прилетит золотая птица!

1 лайк

Так так с этого места поподробней про птицу и когда праздник?

31.08.2013г я создал батрака kajson. Вот к 3-летию и отправлю к каждому градостроителю золотую птицу. Облетев ваши владения она каждого одарит золотом!!!

1 лайк

Всем доброго времени! Земли деревни Кетхен принимают застройщиков хуторов на взаимовыгодных условиях. Добро пожаловать!!!

Уважаемые застройщики хуторов деревни Кетхен, золотые птицы, облетев ваши владения, вернулись обратно, собрав на землях ваших хуторов золото. Именно оно будет вам перечислено в виде пособия владельцам хуторов 31.08.2016г. согласно весу ваших АЕ по отношению к общему весу. На данный момент ведется подсчет золотых. Те, кто еще не успел построиться, но сделает это до 30.08.2016г так же получит свое золото согласно общим правилам. По предварительным подсчетам общее количество золотых составит несколько десятков!!!

2 лайка

Посчет золота завершен! Пособие на 31.08.2016г составит:

1 лайк

для подсчета своего завтрашнего пособия сообщаю, что оно увеличено в 200 раз. у каждого есть время его скорректировать в свою пользу!!!

Выплаты произведены! Всех поздравляю!!!

Спасибо, развиваемся дальше

Конкурс актуален до 30.11.2016г.