Деревня Калос Лимен (Империя Золотой Тигр)

Калос Лимен - древнегреческий город на северо-западе Крыма, существовавший с IV в. до н. э. по I в. н. э. на месте современного посёлка Черноморское. Название переводится с древнегреческого как «прекрасная гавань».

Приглашаю активных затройщиков под деревню Калос Лимен.
Империя у нас активно развивается. Строим чудеса света)) Сейчас есть два чудеса Колос и Подсолнух что даст сокращения времени созревания и сокращения черного пара.
Так же каждый день выплачивается пособие от князя в размере от 0,0023 до 0,0025 на вес дома и пособие на АЕ.

Ну а теперь о бонусах на постройку.

  1. За постройку хутора под деревней вы получите 15 золотых от меня (по курсу на день постройки) + 15 золотых от князя (да наш князь помогает застройщикам) + 5 золотых от села Каркинитида + автооткат за постройку. По всей цепи поставлен откат 100%.

  2. После постройки хутора программа помощи от меня не заканчивается))

  • Программа Гостеприимный работодатель
    За каждые 5 работников, устроенных на ваши предприятия (минимальный срок непрерывной работы 14 дней ), вы получаете 5 золотых. Дважды за одинаковое количество работников бонусы не выплачиваются, мои работники на ваших предприятиях не учитываются. При наборе 50 работников (ваших или наемных) программа считается завершенной, суммарно вы получаете 50 золота .

  • Программа Бережливый хозяйственник
    Бонусы выплачиваются за развитие ваших предприятий: по 1 золотому за каждый уровень лесопилки и каменоломни, 2 золота - за каждый уровень мельницы, и 6 золота - за каждый уровень рудника. Всего за апы предприятий бонусов будет получено на сумму 40 золотых. Еще 10 золота будет выплачено за замок в вашем хуторе. Суммарно по данной программе вы получаете также 50 золотых .

Программа выбирается на ваше усмотрение, выбор фиксируется в моей табличке. Кроме перечисленных бонусов действуют 100% автооткаты за развитие предприятий по всей цепочки, то есть вы будете сразу же получать 25% затраченного на развитие золота - это не зависит от выбранной программы.

Просьба основывать хутора только после согласования по внутриигровой почте или на форуме. В игре ник Tansor1.

6 лайков

Ап

Шикарное предложение!) :+1:

Построл Хутор, все откаты получил незамедлительно, будем развиваться

2 лайка

Поздравляю с постройкой!!

Ап

Ну вот и наступили акции под новый год, и первая акция которой порадовали нас администрация — это скидка 30% на дома!! Не упускайте возможность построить дом со скидкой!!! В нашем княжестве идет хорошее пособие (от 0,0023 до 0,0024) на каждый уровень дома, а также построены Гигантский подсолнух и Великий колос что ускорит с/х)) Всем хорошего развития!!

1 лайк

ап

В деревне уже есть 4 хутора)) Для постройки есть еще 6 мест))

Село Каркинитида в воскресенье перейдет в город. Так что будет изменения в программе бонусов для застройщиков чтоб компенсировать не полный авто откат.
Есть еще 6 мест для постройки хуторов. В княжестве уже построены два чуда света что позволяет экономить время на с/х. Так же в скором времени будет построена больница что будет компенсировать 0,05 работоспособности.
Каждый день на построенные хутора и дома идет пособие от князя.

Деревня активно развивается уже сделано:
Ветряная мельница II уровень
Лесопильная артель I уровень
Большая каменоломня II уровень
Под деревней есть уже 4 хутора и 202 недвижимости.
Есть еще 6 мест для постройки хуторов. В империи Золотой Тигр так же построен Колос и Подсолнух что сокращает созревание урожая и нахождения полей под черным паром.

Под деревней построен хутор Тиритака куда приглашаю работников. Требуется лесорубы, камнетесы, косари и двое на рудник. Проживание в поместье 42 уровня.

Ну вот случилось изменения в цепочке село Каркинитида стало городом и из за этого идет изменения программы поддержки застройщиков.

Первое:
Раз цепочка разорвалась и автоотката при постройке хутора теперь не 7,5 золотых, будет 4,5 золотых то не достающие 3 золотых пойдут от меня.

Второе:
Теперь бонус от города Каркинитида не 5 золотых, а 15 золотых.

А теперь собираем все изменения))

  1. За постройку хутора под деревней вы получите 8 золотых от меня (5 бонус за постройку + 3 золотых компенсация авто отката) (по курсу на день постройки) + 15 золотых от князя (да наш князь помогает застройщикам) + 15 золотых от города Каркинитида + автооткат за постройку (4,5 золотых). По всей цепи поставлен откат 100%. Это получается 42,5 золотых
  2. После постройки хутора программа помощи от меня не заканчивается))

Программа Гостеприимный работодатель
За каждые 5 работников, устроенных на ваши предприятия (минимальный срок непрерывной работы 14 дней ), вы получаете 5 золотых. Дважды за одинаковое количество работников бонусы не выплачиваются, мои работники на ваших предприятиях не учитываются. При наборе 50 работников (ваших или наемных) программа считается завершенной, суммарно вы получаете 50 золота .

Программа Бережливый хозяйственник
Бонусы выплачиваются за развитие ваших предприятий: по 1 золотому за каждый уровень лесопилки и каменоломни, 2 золота - за каждый уровень мельницы, и 6 золота - за каждый уровень рудника. Всего за апы предприятий бонусов будет получено на сумму 40 золотых. Еще 10 золота будет выплачено за замок в вашем хуторе. Суммарно по данной программе вы получаете также 50 золотых .

Программа выбирается на ваше усмотрение, выбор фиксируется в моей табличке. Кроме перечисленных бонусов действуют 100% автооткаты за развитие предприятий по всей цепочки, то есть вы будете сразу же получать 15% (от деревни и от княжества) затраченного на развитие золота - это не зависит от выбранной программы.

  1. Деревня идет в село хорошим темпом так что для новых хуторян (оставшиеся 6 хуторов) объявляется за постройку домов общем количеством 25 уровней будет выплачен бонус в размере 10 золотых.

Просьба основывать хутора только после согласования по внутриигровой почте или на форуме. В игре ник Tansor1.

Бонус за 5 устроенных колонов направлен владельцу хутора Essos. Удачного развития!!

1 лайк

Сейчас до 30.11.2019 идет 50% скидка на постройку домов.

Объявляется бонусная программа по постройке домов в хуторе Тиритака.
По программе до конца акции будет выделено 50 бонусных весов, за каждый вес 1 золотой.

Успевайте построить дома со скидкой в княжестве где уже есть чудеса света (колос и подсолнух), а также шикарное пособие от князя которое компенсирует ремонт даже самых не выгодных домов.

В княжестве построена больница. Теперь будет возврат 0,05 работоспособности!!

1 лайк

По деревней появился пятый хутор Хмель хозяин ZuhaRM. Приветсвую его в нашей каманде и желаю хорошоего развития!!

1 лайк

осталось 47 бонусных весов

1 лайк

Построил 3 дома по три уровня. Итого 9 из 27 запланированных.Жду бонус и продолжаю дальше строить.

1 лайк

Вот и акция на 50% кончилась но не кончилась бонусная программа по постройке домов под хутором Тиритака . Осталось 32 бонусных весов. За каждый 1 вес дома вы получите 1 золотой!!!

1 лайк

Построил всего 15 уровней. Бонусы получил, спасибо.

1 лайк