Деревня Калининград Княжество Vesteros

Требуются застройщики хуторов.
За постройку хутора и 10 ед. недвижимости бонус 30 клонеро. За 1 уровень недвижимости 1 клонеро.Ежедневное пособие для владельцев хуторов 0.3 золотого в день поровну. Сейчас на территории деревни один хутор. Когда моя деревня станет селом, то ежедневное пособие станет 1 золотой в течении года. С помощью этого вы сможете привлекать застройщиков к себе.Возврат прибыли от построек фами частных предприятий установлен. Что ещё из бонусов… Княжество Vesteros одно из самых развитых.В Княжестве построено чудо света Гигантский Подсолнух , что даёт уменьшение ваших полей в состоянии чёрного пара на 3 суток. И так же построен Великий Колос, что сокращает время созревания урожая на ваших полях на 5%. Это для сельского хозяйства одно из самых лучших Княжеств.
Бонус за переход вашего хутора в деревню 50 клонеро. Условие не переходить из хутора в деревню по моя деревня не станет селом. Бонус за название , которое я скажу 5 клонеро. Ник в игре NevGeniy . В данный момент нужно ещё 7 хуторов. Бонусы выплачиваю сразу. Перед постройкой хутора пишите на почту в игре

перенес свой хутор в деревню Калининград, 12 ед. недвижимости каждый 3 уровня получил 36 клонеро + 5 клонеро за название хутора бонусы получил сразу, а так же получаю каждый день по 0.3 золота на протяжении нескольких месяцев это тоже приятный бонус, так же возврат прибыли от построек частных предприятий. В общем все обещанные бонусы я получил и продолжаю получать. Само княжество тоже очень развито и от него тоже получаю небольшие бонусы. Продолжаю развиваться и тем кто хочет развивать свой хутор советую присоединяться к этой деревню и нашему княжеству!

Всем добрый день.Новая акция на постройку хутора.Ежедневное пособие на каждый хутор прибавляется на 0.3 с каждым новым хутором.Самый развитый хутор сейчас получает 0.37 золотых в день,самый слабый 0.23 в день.Это пособие пожизненное до перехода вами в деревню.Очень хорошее начало для новичков.Бонус за уровень дома 1 клонеро выплачивается в течении недели.По всем вопросам пишите.

Построил хутор Белогорье под деревней Калинингад. Получил 50 клонеро авансом на постройку недвижимости, также получаю откаты за развитие и ежедневное пособие 0.3 золота. Владелец деревни очень развернуто отвечает на на мои вопросы по игре. Всем рекомендую строиться именно здесь.