Деревня Ичан (Империя Поднебесная Империя)

Ухх, спасибо за столь шикарные подарки и теплый прием! :yum:

1 лайк

Marvi можно немного точнее указать куда переносить недвижимость?

2 лайка

Просто на работе, работы много, не хватает времени заскакивать.

1 лайк

Конечно)) Княжество Поднебесная Империя деревня Ичан)))

Не принимай всерьёз))) Я просто шутил)))

Всем привет)) Ребят, выехал я на дачу, связь чуток хромает, но я на связи, просто чуток реже)))

1 лайк

Здравствуйте, Уважаемые Градостроители!))) Напоминаю, сейчас проходит аукцион “Земельных Грамот Градостроителя”!!! Присоединяйтесь к нашей дружной общине)))) Все бонусы перечисленные в первом посте, актуальны!!!
Желаю Всем Удачного Развития и Добра!!!
С Уважением, Marvii

2 лайка

Сидел, я тут, раздумывал…И решил, Всем вновь построившимся, в пределах 3 хуторов + 5 клонеро))) Итого, бонус составит 40 клонеро))) Но, чтоб не было обидно, Жене и Мише, они тоже получат по 5 клонеро)))

3 лайка

Ух ты! Неожиданно! Спасибо! Прими и ты от нас не откажи.

4 лайка

С удовольствием приму))) Неожиданно, спасибо Ребят))) Очень приятно))) Тут, я учусь раздавать))) Спасибо!!!
P.S Вы, извините за краткость слов, не привык я много писать))))

3 лайка

Дела говорят лучше слов!

2 лайка

Всем привет)))
В данный момент проходит аукцион “Земельных Грамот Градостроителя”! Поэтому, решил напомнить о себе, и о бонусах при постройке хутора под Деревней Ичан))) Сейчас общий бонус составляет 40 клонеро (это только от меня), 20 за постройку Хутора, остальные 20 при развитии))) Более подробная информация в первом посте))) Ждём Вас в нашей Прекрасной Поднебесной Империи!!!
Всем Удачи и Добра!!!

3 лайка

Устроил на лесопилку десятого работника.

2 лайка

А за одно и домик достроил до усадьбы (на +3 ур.)

2 лайка

За тобой не успеешь)))) сейчас за домик отправим)))

1 лайк

Жень, лови клонерики)))

Ага. Ловлю.

1 лайк

Получил денежки все оперативно и точно… Будем дальше строиться.

2 лайка

Рад приветствовать нового Градостроителя Turseya с постройкой хутора Чаоян!!!
Удачи Вам в развитии!!!

3 лайка

Приветствую Всех! Построен хутор Чаоян,прошу любить и жаловать!Все бонусы и откаты получены мгновенно.Хозяин деревни очень общительный и хороший человек,сказал - сделал.Рекомендую!Всем успешного развития и процветания!

2 лайка