Деревня "Хворостов" (княжество Xpaм Света)

Деревня “Хворостов” находится на территории княжества Xpaм Света -> Город ГУБЕРНИЯ Alexander1988 -> Село Оптина Пустынь.

29.06.2013 г.
Для застройщиков домов есть бонусная программа:

  • за один вес дома – 3 золота (подробности выше, или по почте)
    Также:
  • выплата владельцам домов на территории княжества - 0,0004 золота за единицу веса дома в сутки;
  • выплата владельцам недвижимости от государства - 0,002 золота за единицу веса дома в сутки;
  • дополнительное пособие владельцам домов на территории деревни - 0,0009 золота за единицу веса дома в сутки (дальше планируется увеличение!!!).
    Для жителей поселения:
  • рабочие места на мельнице, каменоломне, лесопилке, руднике;
  • ресурс каждый день выкупается — зарплата золотом (кроме рудника) ;
  • любые замечания и предложения будут рассмотрены и приняты во внимание (просьба, шлите по почте)
    Задавайте вопросы – отвечу :slight_smile:

В ближайшее время будут обнародованы условия по постройке поселения

2 лайка

Не успел поблагодарить за бонус клону Webos от землянки в поселении, как Хворостов уже стал деревней, ПОЗДРАВЛЯЮ.

1 лайк

Спасибо за поздравление. Стараемся развиваться. Сейчас продумываем бонусную программу для основателей поселений под деревней Хворостов. Если есть какие то пожелания или предложения, пожалуйста, пишите на форум или на почту в игре – все постараемся учесть. Также скоро будет изменена бонусная программа за постройку недвижимости.

Woshod, поздравляю с повышением статуса поселения. Бонус за поднятие уровня дома получен, большое спасибо за оперативность))

1 лайк

VinDizel, спасибо и Вам за активность и развитие.

А можно обнародовать хотя бы прошлую бонусную программу?

1 лайк

Спасибо за отличное и плодотворное сотруднечество
никаких задержек все четко и в срок

1 лайк

Примите мои, немного запоздавшие, поздравления с переходом в статус деревни. От души желаю плодотворного, успешного и интересного развития в дальнейшем. Спасибо Вам за исключительную порядочность в отношениях со своими жителями.

2 лайка

Спасибо за поздравления. Очень приятно … :slight_smile:

Присоединяюсь к словам благодарности. Выплаты своевременные, общение очень дружелюбное. Приятно сотрудничать. Теперь я точно знаю где я создам свое поселение :smile:

1 лайк

Можно сказать я первый кто свое поселение уже построил
Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества

1 лайк

Большое спасибо за приятные слова владельцам недвижимости, уже на территории деревни Хворостов. Я тоже надеюсь на плодотворное сотрудничество, и буду делать все, что бы не разочаровать никого. Отдельная благодарность beaver11, который также проявил огромное доверие, построил первое поселение в составе деревни Хворостов, незная условий программы поддержки :slight_smile:

Где-то пропал наш глубоко уважаемый хозяин деревни Хворостов, на письма в игре не отвечает, да и выкупать ресурс перестал, зарплата теперь ресурсом, может хоть тут ответит?

Вероятно проблемы. Дай БОГ, чтобы у него всё стало хорошо…

Да хоть бы весточку какую ни будь оставил, а то провалился как сквозь землю. Пришлось всех клонов снять с рабочих мест, да и планы пришлось корректировать.

Woshod как с вами связатся хотелось бы у вас в деревне построится

Уже походу ни как.