Деревня Гуандэ (Княжество Поднебесная Империя)

Ну и тебе печенюшка будет)) усе, на сегодня сладости кончились)))

:flushed:

Чем активнее развиваются наши градостроители тем благосостоятельнее они! Присоединяйтесь к нам!))


https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/a/8/a8cd4caba15128013ad60f5300b21c3ed1d116b4.jpg

3 лайка

Здравствуйте!
Условия из первого поста еще актуальны?
Спасибо :slight_smile:

Конечно!)

Хорошо, что апнули тему) застройщики как раз смогут воспользоваться некоторыми моими советами :blush:

А чо я в лотерею не разу не выйграл? Или там надо билет покупать?

Твое время, видимо еще не настало :wink:

А я ваще учавствую?))

А чеж в темп княжества не посмотришь то?)

Тата, хочу у вас строить АЕ. У меня деревянный дом в селе Чунцин, он перейдет в мое АЕ или надо строить у себя?

Очень хорошее желание :smiling_face_with_three_hearts:

Нет, не перейдет. Недвижимость можно перенести только с Имперских земель, если он не прикреплен там к какой-либо АЕ или если недвижимость построена в княжестве не прикепленной к какой-либо АЕ. То есть, если недвига была бы построена просто в княжестве, то ее можно было бы единожды перенести в любой из АЕ этого княжества.


Тебе помочь с выбором места постройки или ты уже определилась?)

Татка, блин… прочитал и если бы я не знал материал нифига бы не понял с переносом)))

Я из-за этого наставничеством и не занимаюсь)))) ученикам сперва приходится мой язык общения изучать))))

Вроде понятно же обьяснила)) что не так-то?))

да все так - в том то и дело. но нифига непонятно))

Всё понятно. У тебя буду строить, может потом село Чунцин перерасту и себе захапаю))

Неторопися) пошли в ЛС)

1 лайк