Деревня ДОНСКАЯ СТОЛИЦА (Всевеликое войско Донское)

Приглашаю застройщиков хуторов .

Бонусы для застройщиков:

31 клонеро за постройку хутора

За постройку лесопилки и каменеломни 2 клонеро

За постройку мельницы 4 клонеро

За постройку рудника 6 клонеро

За постройку недвижимости или за применение Гостеприимного крова 1 клонеро за уровень

ПЕРЕД ПОСТРОЙКОЙ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ИГРЕ

Где же застройщики?)

А откаты где или альф не говорил с Вами. Первый кинул с бонусами а где гарантия что Вы не кинете и обязательства прежнего Князя кто компенсирует.

Я не в ответе за предыдущих, я сам был застройщиком в этом княжестве, а насчет гарантий тут вся игра построена на доверии и после покупки княжества за 1500 зол кого-то кидать за 1-50 зол и портить себе репутацию не вижу смысла

1 лайк

осталось 4 места для хуторян жду предложений по застройке

ну и где хуторяне?)

сдается в аренду облитый замок за 0.0003 зол осталось 5 мест

Все также требуются арендаторы,работники на любую роботу,хуторяне и застройщики недвижемости

сдается в аренду облитый замок за 0.0003 зол осталось 3 места, поспешите)

Игрок xlyst построил деревянный дом в хуторе Ермаково и получил 3 клонеро. Жду других застройщиков )

Без проблем и проволочек. Строишь дом получаешь откат. Не жизнь, а сказка. Честно всем рекомендую. Самые большие и быстрые откаты + поддержка

Приглашаю арендовать облитый замок для проживания и учебы намерения
https://www.ageofclones.com/kingdom/list/kingdom_id/530/village/1280906/castle

Построил домик, незамедлительно получил бонус 1 клонеро от градоначальника, все хорошо, всем рекомендую!

Вот и доказательства 2 игрока построили недвигу и получили бонус, все честно, так будет и дальше так что присоединяйтесь)

Благодарю Вас , но НЕТ - где нибудь в другом месте но только не здесь.
Своих бонусов в 9 ЗОЛОТЫХ монет я так и не увидел в этом КНЯЖЕСТВЕ.
Удачи! :sunglasses:

Дело хозяйское но вы должны понимать я купил княжество и не могу еще и оплачивать то чего не обещал, а если все мне начнут писать, мне до тебя обещали 100 золотых где они?Я купил это княжество потому что сам здесь построил хутор, а в хуторе особняк и еще предприятия но потом князь пропал и его купил другой который и не собирался дальше развивать его, и я решил его выкупить что бы игроки которые здесь играли не остались у разбитного корыта так как и я

Но когда что либо покупаешь, покупаешь с этим и его обязательства.
Согласен, Вы не обещали но он обещал. Тем самым взяли его невыполненные обязательства на себя.
Пример - Вы покупаете квартиру с долгами и об этих долгах Вы знаете и что вы долги отдавать не будите.
Все как в реале.

Во первых я купил княжество у игрока который вообще не хотел никому ни какие бонусы платить.Во вторых я купил княгу за 1500 зол а построить княгу 800 золотых, как думаешь почему, как раз потому что в ней уже было 1 деревня 6 хуторов и 240 недвиги так что мне по другому кругу всем заплатить бонусы . Пример с реала вы купили квартиру приходит сосед и говорит а предыдущий хозяин мне 1 000 000 должен одавай

Причем здесь сосед и лям.
Квартирка то была заложена. :laughing:

Так почему тебе не выплатили бонус 2 игрока передо мной?еще раз повторю я его купил и заплатил за все что в нем уже было, и не кто мне не писал что я кому-то еще должен доплатить