Деревня «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» (Княжество "Всевеликое Войско Донское")

Опана князя забанили в игре и что теперь?
Ждем пока появится клон на аукционе)

Князя не забанили, просто аккаунт продан и объединен с другим аккаунтом, поэтому в почте отображается что “пользователь заблокирован”. Возможно новый хозяин аккаунта в скором времени будет продавать княжество на аукционе княжеств. Для владельцев АЕ есть не плохой шанс приобрести княжество в котором они развивались изначально и попробовать себя уже не в роли владельца хутора, а в роли князя.

1 лайк

Ну это хоть что то, а не просто тишина, еще бы знать кто стал князем и что он думает с княжеством делать что бы понимать как дальше развиваться, а о продаже я даже очень и не против купить за умеренную цену )

Насчет умеренной цены это я не уверен, все-таки в княжестве сделаны кое-какие апы, поднято знамя, на клоне висит деревня, недвига…цена по определению не может быть ниже 1500 золота…где-то в этом диапазоне думаю будет продаваться если вообще будет.

1 лайк

ну 1500 хватит и княгу построить и деревню и замок ну и флаг тоже) смотря какие аппы он сделал может и 1500 зол можно дать а может 1000 нормально будет, ждем решения таинственного покупателя. Главное что бы не отложил на будущее развитие княги

1 лайк

По ходу бонусов уже можно не ждать княга перешла другому игроку который не будет влаживать в нее денег.
Подстава получилась построил хутор в хуторе недвигу а теперь и не знаешь развивать дальше или ждать пока новый князь появится или забросить тут все и в другое княжество податься или свое мутить короче не хорошо получилось(

Нехорошо Александр поступил.
С бонусами кинул.

Мог и предупредить что акк продает ну все как всегда) своя рубашка ближе хотя можно было и по людски а то то продаю то не продаю то уже продал

это же игра…тут к любому развитию событий нужно быть готовым ) на счет вас и меня точно так же можно сказать: клюнули на большие откаты и построились у новоявленного князя, который в игру то не так давно играть начал, ну и как результат-получили то что получили ) а сейчас жалобы начались на кидалово )

1 лайк

Этот аккаунт был предметом залога, собственно, князь на продаже, через сутки будет новый князь у вас)

Совершенно верно) И я думаю что новый князь создаст новую тему княжества и деревни, уже от своего лица.
Временным владельцем был я, но с момента ставки я уже уходящий владелец).
@Lord_UNlockER, спасибо за разъяснения)

1 лайк

я новый владелец деревни прошу админов закрыть эту тему для открытия новой

2 лайка