Деревня «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» (Княжество "Всевеликое Войско Донское")

Деревня «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» приглашает строителей хуторов на выгодных условиях.

БОНУСЫ:

  • Приветственная выплата: 30 золотых.

  • За постройку у себя в хуторе недвижимости бонус - 1 золотой

  • Именная выплата за название АЕ именем одной из донских или кубанской станиц: 1 золотой.

  • Откат за развитие предприятий:
    Лесопилка 2 золотых
    Каменоломня 2 золотых
    Мельница 4 золотых
    Рудник 6 золотых

  • При обливании вашего хутора нефтепродуктами, готов компенсировать 10 золотых

ПЕРВЫХ ТРЕХ ХУТОРЯН ЖДЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
За переход из хутора в деревню, когда деревня «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» станет селом, бонус - 60 з.
За переход из деревни в село, когда «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» станет городом, бонус - 110 з.

Перед строительством требуется согласование по игровой почте: AlexRSM61

.

1 лайк

А раздница в чем улучшение или строительство недвижимости (бонусы разные а цена одна 1 веса)?

“оптом дешевле”

Вот именно строить то дешевле а облить дороже. А здесь как-то наоборот да и бонусы не очень большие. Да еще и соц политику помимо стройки надо развить.

может быть я не так понял, но если не ошибаюсь, то автор предлагает… “поставите замок сразу - 1.5 золота за вес, если возведете особняк - 1.5 золота за вес особняка и золотой за повышение каждого уровня.” оптом дешевле…
Вот только предложение уж очень заманчиво… средства за замок вернутся с такими выплатами через 3 года. тогда вопрос к автору: “почему самому не построить недвижимость и не нужно никому платить, да еще и от князя пособия получать будете?” “или пособия носят временый характер?”

Совершенно верно оптом дешевле строить а облить дороже. Все равно бонусы малы, строить ради откатов, не факт что они будут вечны.

Друзья, доброе утро!

Учитывая,что я собственно и являюсь Князем в данном княжестве,то собственно и отвечу на некоторые вопросы. Абсолютно верно подмечено, насчет единовременного строительства и последующих обливаний нефтянкой. Выгодно сразу здесь и сейчас построиться. На данную секунду я заинтересован в максимально быстром строительстве деревни, вот собственно и все.

Если,кто то хочет зарабатывать, тем, что просто построит дом…это не про данное Княжество, да и,пожалуй, не про эту игру.

Данные условия направлены на компенсацию от единовременного строительства недвижимости. Более - менее звенящеее в кармане начнет появляться, у любого в этой игре только при строительстве своей АЕ , минимум. И там будут уже другие условия. Сейчас же просто ориентирован на скорое заселение хутора,т.к он полностью готов к стадии деревни. И, банально, нет желания сейчас городить замок, но и не исключаю и такой вариант. То,что я его построю,это вопрос только, на каком этапе.
На хуторе не хотелось бы распыляться. Насчет размера пособий - в среднем по колхозу, как и у всех.

Будем рады вас видеть в нашем кооперативе)

Математика на пальцах,к примеру, строите дом весом 4 ед., а потом на 1 уровень эликсиром 1 ед. поднимаете и получаете следующий бонус:

1 вариант (мною предложенный): 41.5 зол. +1 зол. = 7 золота
2 вариант (как тут звучало): 4
1 зол. + 1.5 золота = 5.5 золота

Вот и вся разница.

Второй вариант не очень понятен. Строем дом 4 уровня и получаем 4 золотых а потом обливаем его и получаем 1.5 золотых? :laughing:

Еще вопрос княжество в нефтянку перешло?

я вообще не понимаю для чего кому то отдавать свои золотые? стройтесь, покупайте клонов, развивайте акк параллельно используя игровые блоки. вот построится человек, бонусы получать будет, а с/х заниматься не станет. и какой от этого толк? отобьет свой замок через несколько лет и дальше будет пособия получать. нужно ли это Вам. по княжествам можно пробежаться, да увидеть что малая часть земли используется, очень много хуторов-пустышек. менять нужно что то в блоке градостроительство!!!

Уважаемый,Countre.

Я вроде бы написал,что первый вариант, который более выгодный, это МНОЙ предложенный…
И вроде бы специально жирным текстом выделил сколько вы получите золота в шапке ветки…
Второй же вариант,это тот который вы вчера обсуждали со вторым участником ветки.

По поводу нефтянки, это круто на второй день после создания княжества прокачать 5 ур княжества и облиться))
У меня тогда своя реальная нефтянка должна быть

Готов облить нефтянкой при условии долевого участия в данном действе.
Условия обсуждаемы.

По поводу того,что отдаю золотые. Если мыслить только ограничиваясь хутором- то да.
Если шире - то нет. Конкретно моя модель предполагает вклад в княжество на этапе заселения хуторов.
Вся данная игра - это и есть некая цепочка вкладов в каждом блоке.
Само по себе княжество это просто площадка для работы.

А по поводу этого отдельный разговор. Если человек вообще ничем не занимается в течении 2 месяцев.То выплата пособий прекращается.Если занимается, то смотря как. Размер может и увеличиваться, это норма.
Халявы нет нигде. а где вкладываются, я готов делиться. Я просто вчера самые основные тезисы написал, сегодня еще будет правка с дополнениями. поэтому и написал “ТЕМА ОБНОВЛЯЕТСЯ” и чтоб заранее писали перед строительством.
Чтобы не флудить на всю тему, предлагаю дождаться полной редакции моих условий. Сейчас просто неудобно писать. На основные вопросы я ответил, все остальное могу в личке обсудить.

так в том то и проблема, что многие строятся ради откатов, пособий. сплавят свой ресурс и на этом точка. а вам нужно “мертвое” княжество. посмотрите на другие и сразу станет ясно каков процент использования земли и ае.

Вы хотите сказать что ресурс сейчас не чего не стоит? У меня сейчас вся недвига облита так что надо еще взвесить все за и против прежде чем строится даже за откаты.

Все сказанное это мое личное мнение. Если надумаю строить избушки в этом княжестве то отпишу в игре. :sunglasses:

Внимание!! Тема обновилась.

Деревня «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» приглашает строителей хуторов на выгодных условиях.

БОНУСЫ:

Приветственная выплата: 30 золотых.

За постройку у себя в хуторе недвижимости бонус - 1 золотой

Именная выплата за название АЕ именем одной из казачьих станиц: 1 золотой.

Откат за развитие предприятий:
Лесопилка 2 золотых
Каменоломня 2 золотых
Мельница 4 золотых
Рудник 6 золотых

При обливании вашего хутора нефтепродуктами, готов компенсировать 10 золотых

ПЕРВЫХ ТРЕХ ХУТОРЯН ЖДЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
За переход из хутора в деревню, когда деревня «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» станет селом, бонус - 60 з.
За переход из деревни в село, когда «ДОНСКАЯ СТОЛИЦА» станет городом, бонус - 110 з.

Перед строительством требуется согласование по игровой почте: AlexRSM61

up

Построил хутор получил 30 золотых и 1 золотой за название начинаю строить недвигу и предприятия .

Присоединяйтесь больше за постройку хутора не дадут)