Деревня Цигун (Поднебесная Империя)

Хуторския! Айда на выходные в Харбин! На дискотеку!!! (как в старые, добрые времена… =) )

1 лайк

Вот я и выбрался из леса)
Все обещанные выплаты будут переведены в ближайшее время, огромное спасибо всем хуторянам за развитие!)
Цигун готовится к переходу в деревню, как только сие знаменательное событие произойдет (сразу после перехода Харбина в село), будут проведены праздничные гуляния и лотерея с повышенным фондом.

2 лайка

Красавчег! :wink:

Когда мы станем деревенскими? Всё по плану? А то кушать сильно хоцца…
“Плюшки” срочно нужны… =)))
А! Всех хуторчан (да и “имперцев” тож) с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!

Деревенскими мы станем не позднее 6-го сентября, как меня сегодня заверяли)) И оснований в этом сомневаться у меня нет)

Ну а плюшки… Пока не началась битва за земельные грамоты, можно и лотерею провести. Этим сейчас и займусь)

1 лайк

Итак, праздничная лотерея начнется прямо сейчас!

За первое место - 3 клонеро, второе и третье - по одному. Для получения выигрыша необходимо отписаться в теме до 06.09.17 о готовности принять на свой счет бренчащие клонерики.

Участники розыгрыша:

  1. Adox
  2. KitGross
  3. ACorvinusRUS
  4. Ferl
  5. Olira
  6. Disecond
  7. Francuz1
  8. D1m1tr1us
  9. Talibow

Итак, первый победитель у нас под номером…

Жду ответа KitGross о готовности получить свои 3 клонерика)

Второй победитель и обладатель 1 призового клонеро …

Жду ответа Francuz1 о готовности принять 1 клонерик

И последний победитель на сегодня:

Товарища Talibow также прошу отписаться.

Эхх-х-х-х-хххх… Вовремя я из отпуска вышел. Удачно, прям, попал!!! КЛОнеро прямо скажу - очень кстати. Двух батраков надо избавить от “минусового голода”. Через них и остальных трех РЕМов не могу устроить в Цигуне на работу.
Stebel_ - спасибо, хуторянам удачи в дальнейших розыгрышах. Я, уверен, эти “плюшки” в нашем хуторе (вернее в нашей почти деревне) - не последние.
Всех с окончанием лета и - впрягаемся, господа, впрягаемся!!! Время жаждет наших трудовых подвигов. Покажем “Поднебесной” всю КРУТЬ нашего края!!! =)))

привет всем . вот и мне улыбнулась удача попасть в призеры спасибо стебелю!!!

Урааа😊 очень приятна забота и внимание, готов приоткрыть кармашек😊

В банк всё перевел)
Как я только что увидел в новостях, Харбин только что перешел в статус Села. А значит, буквально через несколько минут и Цигун перейдет на более высокую ступеньку развития)

1 лайк

Все условия для перехода в деревню уважаемым градоначальником выполнены :slight_smile:

Рекомендую строиться в его Деревне Цигун!

1 лайк

Итак-с, это свершилось!)))


Готов к новым подвигам и свершениям!) А также объявляю о поиске застройщиков хуторов под деревней Цигун. Условия с каждым застройщиком обговариваются отдельно, в зависимости от нужд и направления развития хутора. Пустые хутора не нужны, а развивающимся хозяевам будет оказана всевозможная помощь: откаты за развитие, помощь с недвижимостью (дополнительные откаты или постройка под заказ), возможна помощь с работниками на рудник.
Также застройщикам хуторов предоставляется бонус в размере 10 клонеро за основание АЕ под деревней Цигун. Для получения бонусов и дальнейшего плодотворного сотрудничества, просьба предварительно согласовывать постройку. Это можно сделать либо на форуме личным сообщением, либо в игре, написав на ник stebel2017.

3 лайка

все прилетело. спасибо!

Поздравляю!:blush: всех, с деревней!

Почитайте моё вам всем слово поздравления, я просто не стала одно и тоже в разных темах писать, от души ещё раз поздравляю!

2 лайка

Пришла пора более подробно расписать условия моей бонусной программы для градостроителей)

Итак!
При строительстве хутора под деревней Цигун вы можете рассчитывать на следующие привилегии:

Ежедневные выплаты от князя

  • 0,0016 золотого за каждый вес недвижимости, построенной вами в своем хуторе. Эти выплаты получает любой владелец недвижимости в княжестве, а значит, привлекать домостроителей будет гораздо проще!

  • 0,03 золотого на хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий). Чем выше технологический уровень вашего поселения, тем бОльшие выплаты вы будете получать!

  • Автооткат за развитие производственных предприятий.

А еще среди градоначальников проводится ежемесячная лотерея с призовым фондом 3 клонеро от князя!
Наше княжество перешло в нефтяную эру, и обливать недвижимость для предотвращения грабежей вам обойдется на 25 % дешевле!
Постройка в княжестве чуда света Великий колосс увеличивает скорость созревания урожая на ваших полях на 5%!
Разовый бонус за название хутора в китайском стиле - 1 клонеро.

Бонусы от хозяина деревни:

  • За основание хутора под деревней Цигун вы сразу же получаете бонус - 10 клонеро. Также в деревне и и вышестоящих АЕ настроен автооткат прибыли за развитие дочерних поселений.

  • За постройку своего первого предприятия, после того, как устроите туда 5 рабочих - бонус 3 клонеро.

  • Построили лесопилку/каменоломню и устроили туда 10 рабочих - единоразовый бонус 1 клонеро за каждое предприятие.

  • Построили мельницу и устроили туда 10 рабочих - единоразовый бонус 2 клонеро.

  • Развили своё производственное предприятие до второго уровня и устроили 20 работников - единоразовый бонус в 3 клонеро за лесопилку/каменоломню и 5 клонеро за мельницу.

  • Построили рудник - хм, интересное решение, в деревню намылились?) Возможна помощь с работниками, бонусы обговариваются отдельно.

  • Развиваете сельское хозяйство и у вас в хуторе в процессе роста и созревания находится одновременно 10 полей (неважно, ваших или других жителей) - единоразовый бонус 3 клонеро.

  • Вы - полевой гигант, и созревание идет одновременно на 20 полях в вашем хуторе? 7 клонеро ожидают такого садовода!

Если возникнут вопросы и потребуется помощь , я всегда готов поделиться своими знаниями и опытом для вашего правильного развития! Помощь с планированием стратегии, ссылки на полезные ресурсы и материалы, быстрые ответы на вопросы - вместе в этой игре можно добиться очень многого!

2 лайка

Отличное предложение, пожалуй , лучшее на сегодняшний день!
Владельца деревни рекомендую, как ответственного, делового и щедрого градоначальника, владеющего всеми тонкостями и премудростями хозяйствования в нашей игре.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

А первым трем хуторянам лично я приготовил ценные памятные подарки! :wink:

С уважением, владелец Села Харбин, Mr.OCEHb

4 лайка