Деревня Чита, Княжество Храм света

Всем привет. Приглашаю застройщиков АЕ и недвиги под моей деревней Чита. Многие на сегодняшний день не уверены в честных и постоянных выплатах предлагаемых бонусов за строительство и апгрейт предприятий. Поэтому пока не стану выставлять тут свои предложения, а предпочту личное общение с каждым желающим через игровую почту. Мой ник в игре - Monarx. Я бываю каждый день примерно с 10:00 по Гринвичу. С первыми заинтересовавшимися людьми и написавшими мне, обсуждаем условия всех выплат для благополучного развития всех дочерних АЕ и недвиги, после чего выставлю на форуме эти условия. Отвечаю на каждое письмо. Добро пожаловать в деревню Чита!

Имею веские причины для сомнения по поводу текста написанного выше!

Если есть сомнения ты их обоснуй, а участников не надо дезинформировать. Ты факты покажи или хотя бы расскажи!

Извиняюсь немного ошибся, хотя можете проинформировать народ по поводу ваших сомнений.

Пожалуйста:
Выплаты на недвижимость после повышения АЕ до уровня “Деревня” стали нерегулярными, хотя бонус после повышения уровня недвижимости был выплачен, но не сразу. Скрин выплат привожу ниже: