Деревня Баблокосово ( Золотой Тигр )


Доброго времени суток уважаемые вы мои баблокосцы, мои беспрецедентные акции начинаются….

Приглашаю активных застройщиков под деревню Баблокосово. Империя у нас активно развивается, предоставляя все более выгодные условия для развития!

Княжество находится в нефтяной эре. Это удешевляет облив недвижимости и АЕ и сэкономит вам деньги, если вы решите заняться ценными бумагами. У нас построено чудо света «Колосс», поэтому ваш урожай будет созревать на 5% быстрее. Чудо света “Гигантский подсолнух” поля будут на 3 суток меньше находиться в состоянии черного пара. Так же в княжестве построена больница, что даёт дополнительное восстановление работоспособности всем жителям империи - 0,05 в сутки! В дальнейшем планируется переход в эру Мегалитов и строительство мегалитических сооружений, что позволит выгодно прокачивать военные характеристики вашим клонам.

Также, для градостроителей нашего княжества банк князя «Золотой тигр» предоставляет максимально низкий курс на покупку клонеро. Кроме того, каждый день выплачивается пособие от князя в размере от 0,0023 до 0,0025 на вес дома и очень приятное пособие на АЕ. Данные пособия полностью покрывают все затраты на ремонт, и даже оставляют определенную сумму чистой прибыли!

Ну а теперь о бонусах на постройку.

Приветственный бонус . За постройку хутора под данной деревней вы получите 10 золотых от меня, 10 золотых от владельца города stebel2017, 7,5 золота автоотката (по всей цепочке выставлен 100% возврат средств за развитие) и 15 золотых от князя (пишите ему на почту).

Итого сразу после основания хутора вы получите 42,5 золота, что практически компенсирует все затраты на основание хутора!

После постройки хутора программа помощи от меня не заканчивается))

Так как наиболее прибыльный источник дохода в игре - сельское хозяйство, я стимулирую развитие недвижимости в вашем хуторе! Бонусы в размере 1 золотого выплачиваются за каждый построенный вес (уровень) дома в Вашем хуторе до достижения 50 весов (уровней) суммарно. За все 50 весов Вы получите 50 золотых. Аналогичные бонусы многие предлагают за строительство в чужих АЕ, а тут вы строите у себя! Не забывайте, что при уплате сельхозналога Вы, как владелец АЕ, будет получать 10% от этого налога, что позволит окупить все затраты на строительство хутора очень быстро, а потом получать ежемесячно чистую прибыль, которая будет зависеть только от вашей активности!

Перед постройкой необходимо написать мне на форуме или в игре на ник Amigofet. Стройтесь и будем косить бабло вместе!)

9 лайков

По-моему курс клонеро сейчас одинаковый везде.

Название огонь!

А условия еще лучше)) В моей команде косят баблишко все)!

1 лайк

Добрый день! Построил хутор Альбеград под деревней Баблокосово.

2 лайка

И получил подъемные в размере 42,5 золота!!!:clap::clap::clap:

2 лайка

быстро)

1 лайк

Поставила хутор под Баблокосово. Все подъемные получены. Спасибо!
Давно хотелось АЕ в Золотом Тигре :slight_smile:

3 лайка

Построил поместье в хуторе Альбеград под деревней Баблокосово. Бонус получил в размере 32 золотых. Спасибо.

1 лайк

Поставил хутор “Рублево” под Баблокосово. Все подъемные получены. Спасибо!

Построил дом в хуторе Рублево под деревней Баблокосово. Получил бонус. Спасибо. Будем косить бабло.:grinning:

Построила хутор и особняк, бонусы получила, спасибочки :grinning:

1 лайк

Привет соседям! :wave:

Привет :smiley:

Хорошо идем)) еще немного и селом станем) :sunglasses:

Привет! Место для хутора и бонусы ещё в силе?

я думаю за 3 дня ничего не изменилось)

Конечно)))

Доброе утро! А бонусы за вес недвиги ещё в силе?

1 лайк

Всем добрый день! Построил хутор Хединсей и каменный домик под деревней Баблокосово. Привет соседям!

3 лайка