День рождения игры в СПБ 14-15 апреля

Бонжорно клонята, клоняши и роднули, роднулечки.

Я поздравляю всех наших прекрасных дам с 8 марта…и вот я сегодня сразу же подумал)) А почему бы и не предложить)))

Выпадают даты, благоприятные в нашем городе, для тусы которую я рекомендую посетить))) Надеюсь, в этот раз, не только Москвички к нам присоединятся…но и весь русско-народный колхоз с всей нашей многоцелевой иерархией.

14-15 число…Делаю тему за месяц, по этому прошу определится…


Коротко о прошлом мероприятии…

Ща вставлю сразу как заправский тусовщик, я ж ерунды не посоветую)

Кафе “Дачники” на невском с гуманным ценником и очень вкусной кухней и оттуда прогулка до кафе “Дуэты” для любителей поорать в майк.

вот собственно ссылка…оттянулись по красоте…спасибо девочкам и ( стеблю ыыы) за это


На этот раз предлагаю обсудить все за ранее, а не за последнюю неделю)) Когда с горящей задницей что то нужно придумывать…я вас конечно всех люблю…но маршруты продумывать вообще не мой конек))…

Хотелось бы услышать предложения и пожелания…и увидить как минимум гостей которые будут что бы предложить максимально комфортные варианты.

ЗАПУСКАЮ ЦЕПОЧКУ =)

5 лайков

В прошлом году месяца за 2 начинали агитировать, но активности в теме не было, и она постепенно затерялась. Поэтому предложение закрепить тему. Ведь это возможно?

сейчас есть телеграм) там агитации проводить надо)

Ну, судя по активности в этой теме, этот вопрос мало кому вообще интересен, к сожалению. И мы снова соберемся маленькой дружной компашкой… И скорее всего даже не в Питере :woman_shrugging:

1 лайк

ну а мы в Питере))

может Казань ?)))

А ты будешь?

Мы уже собирались в Казани) тебя не было

Переименуйте, пожалуйста, тему на встречу в Казани)

Я буду

Я далеко не смогу поехать, до Казани смогу 14-15 числа

Создай новую тему и на тебе и Насте организация

1 лайк

А что там организовывать?) Наливай да пей)))

3 лайка

А культурная программа? Что ты нас позоришь))

2 лайка

Стас, а какая программа планируется?)

Наливаем, чокаемся с памятником, пьем )

Зависит от того, что вы хотите, уважаемые )))

Будь то культурные-пьяные походы аль умопомрачительная свингер-вечеринка ( вот тут заржал )…

Вы говорите что вы хотите…я маршрут подберу и заведения соответствующие, что бы так сказать и душа отдохнула и культурная программа была и карманы не были пустые после))

Варианты могу предложить такие…комбинируйте как хотите.


Начало стандартное…сбор в уютном месте с хорошей кухней и демократичными ценами

После либо можем организовать культурную программу с походами по интересным местам с гидом, либо крыши ( безопасные судя по тому как мы первую часть осваиваем ), либо достопримечательности.

Можем пойти активничать, есть куча всего от антикафе до мазапарка…где можно играть в мафию, настолки, петь караоке, бильярд, боулинг…да все что хотите вообщем по активностям. Там вам и ролики и автодром и qzar ( ходить с автоматами лазером по противникам стрелять в темном лабиринте ) типа пейнтбола но без последствий)

Можем хоть дом организовать с парильными, откидными и всем чем захотите, с трансфером естественно.

Вариантов масса…важно понять сколько людей и что хотят эти люди)…последние 3 дня рождения заканчивались в караоке ( 2 в караоке-клубе, одно в антикафе тоже с караоке )

Если хотите просто оттянутся можем и клуб порядочный найти)

Просьбы организовать мужской стриптиз обсуждаю лично ))))))

Говорю же ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ расписывайте!

2 лайка

Еще вариант аренда лофта что бы разместить всех там и там так сказать сразу и затусить

Чё, все таки в Питере решили ?

@stebel вот скажи ты хочешь ехать куда то?..

Или ты вообще не хочешь праздновать?))) Я че то не пойму…че ты молчишь) пес эдакий