Церемония бракосочетания

А почему бы и нет ? :point_right: Посмотрите на это с финансовой точки, бонусной выгоды, да ещё и событие на всё ЗК. Главное условие это проверка на наличие: колец, оплата услуги и бонусы.

:clinking_glasses: Затраты жених и невеста :

  1. Оплата услуги (поровну при согласии)
  2. Новый вид одежды
  3. Новый вид колец

Даже есть момент в стратегическом, экономическом и дипломатическом плане так как сначала необходимо найти партнера, который заинтересован, а затем он должен быть готов покрыть 50% расходов.

:clinking_glasses: Затраты гостей:

  1. Одежда по статусу
  2. Взнос на подарок не менее 0.25з и не более 5з
  3. От батраков только цветы

:small_blue_diamond: Бонусы всем:

  1. Гостям даётся на неделю какой-то бонус или разаво характеристики дабы окупить затраты.

  2. Жених и невеста получают особый эффект в кольцах на постоянной основе. Например 5% к урону, 1% в виде золота со всех будущих церемоний и часть от подарков. (или вообще за каждого клона у второй половинки плюс к чему-то)

По итогу платим 50% за бонус, благодаря партнеру, а не все 100% как во всей игре что тоже интересный момент.

:small_blue_diamond: Конкурсы

Так же вторую часть праздника можно переносить на форум в виде конкурсов, например от части взносов гостей. Допустим все сделали взнос 0.25 из них 0.15 на призы. 100 человек это уже 15 призовых мест по 1 золота.

Предложение может делать любая сторона, но только МЖ. Тоже экономический плюс, некоторым придется менять пол если основной клон не подходит, а это траты в ЗК (уже реализовано)


Не обязательные дополнения в затраты:

  • Квас или алкоголь (ящик с шампанским или вином с полей из винограда).

  • Фейверки из пороха прям в игре с именами: CSS3 + Script позволяет такое провернуть… (не думаю что будет каждую секунду, максимум пара раз в сутки, ну может только на запуске целый день)

  • Кулачные бои, без оружия, только хар-ки =)

1 лайк

Идея проще чем кажется, все делается проверками и кнопкой, если есть нужный предмет, то кнопку участника можно нажать.

Мне очень даже нравится эта идея, преимущество над другими за счёт объеденения двух игроков. Так же это экономически полезно и интересно, а из-за бонусов 100% будет востребовано…

@Bubble_gums токо не начинай заново, а то собьюсь в подсчетах скоко раз уже …

1 лайк

А если захочу еще один аккаунт присоединить к уже объединенному, то это уже будет “Шведская семья”?

1 лайк

Тогда платить придется 100% вместо 50%, но и 2 бонуса что тоже по своему стратегический ход. Почему бы и нет ? Можно только основных…

Я, вообще-то, пошутил про “шведскую семью” :slight_smile:
А если по теме, то раньше был функционал объединения аккаунтов. Можно было купить аккаунт и объединить
Сейчас, походу, его отменили.
Так что вряд ли вернут эту “халяву” под любым “соусом”.

Это не по теме, тут другое, бизнес на свадьбе )

На самом деле тут можно столько всего придумать что и одного блока не хватит.

Понял. А я уж подумал “поженить” два аккаунта :slight_smile:
Хочешь возобновить свадьбы? Было дело такое уже. Это к @Bubble_gums

Ну так из-за нее и придумал, форумный вариант это не то, а так заходишь в игру, а там колечко с бонусом и прям всеми фибрами души чувствуешь связь. Молчит, наверное стесняется )

1 лайк

Есть и простые варианты:

  1. Администрацией будут выдаваться кольца с бонусом после форумной церемонии.

  2. Покупается кольцо и вписывается никнейм клона партнёра, если есть обратное совпадение, то активируется бонус.

Но всё-таки вариант в описании темы более красочный и можно будет даже улучшать со временем. Например для парочек проводить свои мероприятия, то же 14 февраля.

Такое действие уже давно отменено, поэтому кроме хотения, это ничего не даст.

Там речь о другом, ниже о том что вы написали и уже ответил чуть выше.

Милый, я жду только тебя!))) :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Мы уже разные вариации передумали с Альфиком в свое время) и администрация готова была поддержать, но… Как ни крути, а со всего этого дела будут искать тоолько выгоду, а не “фибры души”)) нафиг-нафиг!)

На форуме были идеи и безсвадебных подарков)

P.S. приму в дар вечное колечко на любой из пальцев)) :heart_eyes:

Мой вариант выгоден всем и даже психологически интересен.

А я за любовь!))

2 лайка

Ну так люби )) Колечко в игре будет каждый день напоминать о супруге, бонус поддерживать огонь отношений, а само событие станет более масштабным ведь ссылка будет всегда на глазах в игре, ну и гости оценят бонусы. :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Даже администрация получит свою копейку, все по своему в плюсах.