Ценные бумаги железной дороги уже всем пришли?

Ценные бумаги уже всем пришли ?

Нет, а должны были?

В данный момент строительные работы не ведутся и объявлена новая стройка. ) Хотя ЦБ еще не выдали.

Как-то не правильно это …

Я не знаю с чего вы взяли что не правильно это… В справке описан порядок начисления ЦБ ЖД

Не понятна мне эта задержка. Да и попробуйте объяснить это новичку, что это нормально так как он хочет все быстрее и деньги ушли, а ЦБ нет. Справки новички читают аж в захлеб ))

Сам иногда забываю о этой задержке, так как ЦБ не приоритет в жизни xD

Может отсчет какой-то сделать до получения ? Меньше тем, вопросов на форуме и БД легче дышать.

Может, но сейчас точно не до него)

1 лайк

Чёт какая -то ошибка с этими бумагами ЦБ ЖД. железа на 500 золота = получил 25 акций.
Это получается что 1 акция = 20 золота.И это не считая хрома и никеля.Пересчитаете.

Значит остальное железо вернулось. Или высокий коэффициент инвестирования ставили

1 лайк

Мне вообще еще не пришли

Может человек о другой разработке) За ту что только закрылась - еще не приходили ЦБ

Все может быть, но надо же было вставить свои 5 копеек :slightly_smiling_face:

Проверь в сумке и хранилище

вложил 3000 железа = допустим 500 вернулось (это ещё самое большее взял) = 2500 по кэфу максимум 1.7.
Посчитайте сами.И это не считая хрома и никеля.
Вы шутите?
Я что по кэфу 100 ставил?

я не знаю по какому вы кефу ставили.
Скриншоты в студию, так будет яснее. Скриншот из учетной книги инвентаря сколько вложили, скриншот оттуда же сколько вернулось. Скриншот сколько бумаг начислено.

Делайте скриншоты, это ускорит решение проблемы. Не стоит паниковать, уже модератор вам пытается помочь.

В крайнем случае есть технический отдел…

p.s. За все время игры - мне множество проблем решали и в основном просто не внимательность с стороны игрока.

Начать можно с самого простого - если речь о ЖД, которая сегодня закрылась - ЦБ по ней не начислены еще. Если возникнет вопрос - Почему, то можно почитать справку и порядок начисления ЦБ после закрытия участка.

Ошибся с числом ЖД.В закрытой разработке последнюю посмотрел.
Не обновили в разработке.Извините за панику.Спасибо за помощь.

3 лайка

Всё нормально, видали и похуже панику :wink:

3 лайка

Мне по ним уже даже дивы пришли