Целевая аудитория нашей игры

тут вопрос разделяется на два , прямо между собой не связанных.

  • первый это как загнать новых людей в проект. И тут нужна правильная ЦА и посадочные страницы под нее для облегчения процесса. Ну трудно идут домохозяйки по рекламу экономического симулятора )))

  • второй вопрос как удержать загнанных. И тут надо понимать ЦА уже загнанных и развивать игровые блоки под эту аудиторию.

возвращаемся к аллегории ))) де факто уже принято что приоритет в развитии на новых прилавках для продажи хлеба и молока. Старые БМВ еще есть в продаже ,ну на всякий случай , вдруг кто купит.

А вот будут ли завозить новые модели автомобилей и надо ли их рекламировать на эту аудиторию. Вот в чем вопрос .

Нет. Сначала нужно решить: мы вообще готовы продавать новые модели. А уже от этого плясать. Привезут, не привезут. Рекламировать, не рекламировать. Пока я такого решения не вижу. А вижу я метания, то в одну сторону, то в другую.

так а в чем тут проблема ? Во всем мире уже давно продают обещания, а не что-то реальное. Продавать еще не произведенное это уже давно норма. Репутация продавца зависит от возможности сдержать обещание.

По этому вопрос прежний ))) а привезут ли новые модели ? Имеет ли смысл рекламировать их продажу.

1 лайк

Проблема в том что решение так и не принято. А почему проблема его принять, вопрос не ко мне.

ну личных вопросов тут ни к кому нет. Но хотелось бы послушать мнение сообщества. В том числе и администрации. Как они видят текущую и будущую аудиторию нашей игры.

Если не о долгосрочных планах , то может хоть на этот вопрос мнение администрации удастся услышать

1 лайк

Да что тут думать? Мужики 18+ с большим кошельком из стран СНГ + в дополнение страны с основным английским и испанским.

Выше же писал )

))) ну думать никогда не вредно.

))) да-да , конверсию с продвижения на эту аудиторию вы уже публиковали. Печальное зрелище. Может стоит все же подумать ?

Конверсия не из-за этого такая, откройте прошлую тему и посмотрите у других. Написал правильно, если вы этого не поняли, то это ваши проблемы… Первый ориентир это языки сайта, а второй платежеспособность.

И да, в продвижении я тоже кое-что понимаю. Что-то вам не везёт со мной :rofl:

Таргетинг — это процесс определения и выбора целевой аудитории для рекламы или маркетинговых кампаний на основе различных характеристик, таких как демографические данные, поведение, интересы, местоположение и другие параметры. Основная цель таргетинга — направить рекламное сообщение именно тем людям, которые с наибольшей вероятностью заинтересуются продуктом или услугой, что повышает эффективность рекламных кампаний.

p.s. На всякий случай предупрежу что в СЕО тоже ))

Пожалуй тему можно закрывать.

Обмен мнениями с теми кто понял о чем она состоялся. Жаль что администрация не высказала свою точку зрения.

Ну видимо действительно пока нечего сказать.

2 лайка