Что с онлайном?

Я новый игрок, начал изучать игру, смотреть различные ролики на youtube, и был удивлен, что онлайн игры был 3-5к , а сейчас упал до 800-1000 человек. С чем это связанно? Почему произошел такой отток игроков? Или игра изжила себя?

Приветик,всё в игре отлично😊
Просто игра улучшается и развивается,многие блоки,такие как стройка,мясокомбинат,золотодобыча теперь автоматизированы,нужно один раз устроить клонов и они сами будут добывать Вам прибыль.
Поэтому онлайн стал меньше,а свободного времени у пользователей игры больше.

Все нормально с онлайном, не забывайте, в игре все больше автоматизации, плюс учитывайте время года лето осень все в отпусках на дачах.
Например онлайн увеличивается зимой и во время акций на строительства и клонов.
Игра уступает в крипту, идёт развитие.

199786_2ап

Что за накрутка ? :slightly_smiling_face:

Хм, минута и уже 10 200, как-то слишком быстро. Может боты завелись и “скамят” голду ?

1 лайк

2 797, за 20 мин упало больше чем в половину

Продолжайте наблюдение !!! Докладывать каждые 10 минут )))

2 лайка

985

я недавно заходила (часа полтора назад), была ровно тыща. Еще скрин хотела сделать в тему красивых циферок. Откуда 11 с половиной тыщ? :smile:

1 лайк

Именно, да еще и резкий спад за 20 мин. Похоже будто ботов кто-то включил в игре или еще что

Слишком много и резкий перепад …

1 лайк

Ну значит просто не надо ориентироваться на онлайн… тем более, что от цифры ничего не меняется. Видим мы там 1к или 11к, по факту мы может в этот момент сыграть только со своим аккаунтом… тут же нет инстансов или еще чего общего игрового. Пофиг, если честно. Пусть рисуют хоть 111к

Возможно, время после фаи, когда обновляются суточные наводки. Зашли, пограбировали, закинули еды всем и вышли до след дня.
Я когда так делаю, то всегда около 10-11 тыс)

3 лайка

Скорее всего , ето онлайн клонов . А не игроков. Поэтому такие перепады

А что администрация думает?

Неужели и правда онлайн клонов?

Онлайн клонов отменяеться… :slight_smile: у мну больше клонов чем онлайн

всегда думал, что это онлайн клонов. вроде уже когда-то это обсуждали.

1 лайк