Что нужно сделать, чтобы перейти на новый уровень пользователя?

Извиняюсь, может вопрос уже задавался, но как перейти на новый уровень с “базового пользователя” и будут ли какие-то привилегии у нового статуса?

:slight_smile:

2 лайка

ясно, кратко и доходчиво, спасибо!

Группы пользователей делятся на:

0 (new) → 1 (basic) → 2 (member) → 3 (regular) → 4 (leader)

Пользователи группы 0 (new) не могут:

  • Отсылать личные сообщения
  • Отвечать на сообщение с созданием новой темы (плюсик справа от сообщений)
  • Жаловаться на сообщения
  • Вставлять более одного изображения в сообщение
  • Вставлять более одной ссылки в сообщение
  • Упоминать более двух пользователей в сообщении (через механизм @)

Для перехода из группы 0 в группу 1 (basic) требуется:

  • Прочитать более 5 тем
  • Прочитать более 50 сообщений
  • Провести за чтением более 15 минут

Для пользователя группы 1 снимаются ограничения группы 0 и дается полный доступ к основному функционалу форума.

Для перехода из группы 1 в группу 2 (member) требуется:

  • Посещать форум не менее 15 дней.
  • Принять участие в социальной составляющей (получить / поставить “лайки”)
  • Написать сообщение не менее чем в 3 темах
  • Прочитать не менее 20 тем
  • Прочитать не менее 100 сообщений
  • Провести за чтением не менее 60 минут

Пользователи уровня 2 могут приглашать других пользователей в тему и приглашать внешних пользователей.

Условия (и возможности) для перехода в группу 3 (regular) и группу 4 (leader) на данный момент [не определены разработчиками форума].

Все цифры выше указаны на основании текущих настроек данного форума и впоследствии могут быть изменены разработчиками или администраторами.

6 лайков

Во как подробно всё, пасибки, только вот по цифрам я уже проде должен давно во 2 группе быть, ан нет, скорее всего 2 недели ещё на форуме не был, так как всё остальное вроде с избытком присутствует…

Эта тема прилеплена. Она будет всегда отображаться первой в списке тем своей категории, пока не будет отлеплена модератором, или сброшена вниз, когда каждый пользователь нажмет кнопку «Отлепить»

Я переместил(а) сообщение в новую тему: Сколько длится путешествие к дальним берегам?

Спасибо! ))

Вот это я понимаю все подробно расписано Респект.

1 лайк

только вот не работает переход ограничений!

У меня в свое время сработало.

У вас не выполнено условие - Прочитать более 5 тем

Иди читай :blush:

Здравствуйте, я зарегистрировалась сейчас на форуме, про темы поняла, 5 штук, надо прокомментировать, а вот про сообщения не совсем, как и где читать, мне кто то писать будет или где эти сообщения?
Спасибо заранее за ответы!

Самой надо писать. А уж где, сами решайте.

Здравствуйте!

Если вы об этом, то здесь имеется ввиду прочтение 50 любых публичных сообщений. Т.е. нужно прочитать 5 тем по 10 сообщений в каждой и не меньше чем за 15 минут)

1 лайк

Спасибо за ответ! )

Спасибо огромное за подробности, всё поняла теперь!