Человек года - 2019. Номинация достижение года

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2019”!

В этой номинации мы будем выбирать человека, чье достижение в этом году показалось вам самыми значимым или того на кого вы хотели бы ровняться и следовать его примеру)

71b02d1845a230e6b1faacabf397852ef9a9c172

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали идею именно этого игрока.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего оди, который получит награду в 10 золотых!

:sparkles: Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, указывать форумный ник игрока начиная с @, либо игровой ник основного клона

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса “Человек года”

Конкурс продлится до 31 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

1 лайк
  1. @kppj молодчик! Взял и ушел)
  2. @Lord_AlF Поднебесная уже 2 в списке. Если Анлокер как Сбербанк, то Альф это ВТБ))
  3. @fadhome уже на первой странице реестра!
1 лайк
  1. @stebel_ целеустремлённо идёт к вершинам наставничества, сея по пути доброе и вечное, не забывая про свое развитие.
  2. @Tigranovich активно развивается
  3. @kppj уйти, имея пост редактора - это достижение)
6 лайков
  1. @stebel
  2. @Tigranovich
  3. @AdelinaL. Получила пост редактора и очень переживает за газету и делает ее лучше))
5 лайков
  1. @stebel_. 2. @Bubble_gums. 3. @Lord_UNlockER
2 лайка

@Bubble_gums - без Таты были бы эти конкурсы? эти номинации? эти фейерверки, в конце концов)
@Lukeriya - ракета - ворвалась и взорвала))
@Tigranovich - хочу к нему свою АЕ :frowning:

3 лайка
  1. @stebel_ Стал градоначальником (в смысле начальником града) ! Уверенно стремится в топ наставников! И вообще хороший человек, что главное))
  2. @Tigranovich Князюшка любимый. Кучу всего по настроил в княге за год, на благо всех жителей, и продолжает строить. И ещё уйма всего делает для людей, но не буду рекламировать))
  3. @tansor1 Спокойный, трудолюбивый, целеустремленный товарисч! Вот как он на фотке в конкурсе карабкался по стенке, так он и в игре поднимается выше и выше. Спокойно и упорно))
4 лайка

Хе-хе, номинация “достижение публичных игроков”!)) Ну а кто непубличный там что-то достигал - извините-с!

  1. @AlexVI Открытие банка, развитие княжества до солидного уровня, постройка города в этом княжестве - очень впечатляющие достижения)
  2. @AdelinaL Подковерными интригами выжила наиболее активного редактора с его поста и захватила власть в газете. Конечно, ходят слухи, что её просто назначили за талант и трудолюбие, но это скучная версия!
  3. @NAGIBAT0R Дважды организовал сходку игроков в Питере, а это огого какое достижение! Даешь Нагибатора в каждый крупный город! Даешь регулярные встречи игроков!
7 лайков

@AlexVI буквально ворвался в игру и сразу в топы мчит семимильными шагами! Каждый раз удивляюсь, когда не вижу его в списке Императоров. Но, с минуты на минуту ожидаю его там увидеть :wink:

@stebel_ растет изо дня в день в рейтинге наставников, строит города, покоряет ЭК) Когда вижу, что где то в диалоге со мной или кем-то еще он пишет ответ, иду наливать чай, тк чтение предстоит долгое :wink:

@Alex_P помню как одолевали сомнения по поводу ведения конкурса. Спустя несколько месяцев вижу уверенного ведущего, подкованного очень хорошо по многим тонкостям игры!

2 лайка

@Lord_AlF - у него сразу два великих достижения, но не стану их озвучивать, а то еще смущу, а хочется его и в следующем году видеть на первых местах.
@grey_CP1 - слить на спонсорские игры сумму, которая там многим и не снилась и даже не играть в них, это достойно уважения!

раз за Вебмена нельзя, то третьего напишу позже…

3 лайка

@SerjikAdvokat Очень терпеливо и грамотно может объяснить, что и где здесь находится, куда можно вложить, а куда пока рано совать нос.
@grey_CP1 Действительно, потратить такую сумму на спонсорские игры, это многое может сказать о человеке без слов. Приятный собеседник, с кем можно и поделиться, и попросить помощи.
@Bubble_gums Ну как же без вечновесёлой Таты, я даже не могу себе представить, что её не будет в чате, и что не она перестанет проводить различные конкурсы.

2 лайка
  1. @grey_CP1
  2. @Bubble_gums
  3. @Lukeriya
2 лайка
  1. @tansor1 Читер года на радио, но я его уважаю. Идет к вершинам.
  2. @Pendal Он многое, думаю, пережил и перетерпел как админ после прихода вэбмена. До сих пор вениками запасается в баню для чатов, наверное )
  3. Мишка Балу. этот человек изменился за год. работал над собой.
    PS: Приорка вне категорий
4 лайка
  1. @StarSol Князь весь этот год развивается семимильными шагами не жалея средств на развитие и откаты
  2. @Bubble_gums Ни один практически конкурс, знаковое становление игроков или мероприятие за этот год не обошлось без участия этой шалуньи)
  3. @stebel_ Действительно интересные, развёрнутые и за частую заставляющие задуматься советы и комментарии. Самое главное - по делу.
1 лайк
  1. grey_CP1 Ну естественно, самый щедрый и благородный рыцарь на земле Эпохи. Я бы отдала ему все номинации. Всегда рассудителен и честен, не откажет в совете и помощи.
  2. SerjikAdvokat - Всегда поддержит диалог,поможет и посоветует. На протяжении 2х лет не слышала с его уст ни одного плохого слова.
  3. Lukeriya. Эта прекрасная девушка Оля самая добрая из всех девушек, которая никогда не обидит словом никого, всегда выслушает и поговорит спокойно. Приятно общаться с ней, только хорошие эмоции.
3 лайка

@Lord_AlF

@Tigranovich

@Bubble_gums

1 лайк

@Lord_Alf
@Tigranovich
@tansor1

1 лайк
  1. @StarSol мне очень нравится этот молодой князь) напоминает Альфика))) благодаря своей харизме смог набрать необходимое количество градостроителей для перехода в село. Некоторые уже ждут, чтоб поисоединиться к его дружной команде!

  2. @AdelinaL мудрая императрица своего мужа, участница встреч в реале и опытный репортер и редактор газеты. В этом году у нее прям прорыв достижений!) Так держать!

  3. @stebel_ - город построенный на наставничестве!))

Яб сюда еще вписала бы всех новых императоров… эх, мало мест

1 лайк

@AdelinaL Молодчинка , целеустремленная, получила пост редактора.
@Bubble_gums Мне кажется, тут слова будут лишними, и так все знают, какая она - наша взбалмошная Тата.
@Lukeriya Умничка, проявила себя в роли ведущего в конкурсах. Да и вообще, я думаю, что она на этом не остановится.

2 лайка