Человек года - 2018. Номинация "Лучший игрок в Мафию"

Дорогие мои, рада приветствовать вас на конкурсе “Человек года - 2018”!

В этой номинации вы будете выбирать самого хитрого, загадочного и незабываемого игрока в игровой “Мафии” уходящего 2018г!

:sparkles: Каждый игрок предлагает три кандидатуры в этой номинации, расположив их по призовым местам.

:sparkles: Составить свой список может любой игрок, зарегистрировавшийся на форуме не позднее дня начала конкурса.

:sparkles: Желательно прокомментировать, почему вы выбрали именно этих игроков и, возможно, рассказать одну из запоминающихся игр.

:sparkles: Себя номинировать запрещается.

:sparkles: При подсчете голосов “лайки” учитываться не будут.

:sparkles: Кандидат, которого поставили первым, получит 3 балла, второй - 2, третий - 1. По окончанию конкурса баллы суммируются у каждого номинанта.

:sparkles: В итоге, достойным номинации окажется всего один!

:sparkles: Чтоб не было путаницы при подсчёте голосов, просьба, указывать игровой ник игрока.

:sparkles: Номинация считается состоявшей если наберется 20+ голосующих.

Флуд в теме конкурса запрещен! Общаемся мы в теме Обсуждение конкурса "Человек года"

Конкурс продлится до 28 декабря включительно. Время по Гринвичу.

В чем смысл, спросите вы? А в том, что такая номинация может сблизить людей, ведь это социальное явление, борьба претендентов за титул лучшего игрока года будет идти не с точки зрения “сколько он заработал или насколько поднял свой статус” а с точки зрения того, каким он был активным, отзывчивым, интересным, как с ним было приятно общаться и какие поступки он совершил (хорошие, конечно же). (с) kuzmin2, статья от 21.01.2014г

1 миша балу
2 хеск
3 INeedYourMoney

2 лайка

За время существования мафии очень много ников я видела, многие играют достойно, но
очень сложно выбрать всего троих из такой толпы народа. Поэтому, я буду ссылаться на
яркие впечатления от недавних игр.

  1. INeedYourMoney - умелый манипулятор. Мастер своего дела. Отлично играет как на мафе, так и на мире.
    Способен подстраиваться под других, великолепно маскирует стиль общения.
    Обращает твои же слова против тебя.

  2. TheBESTu9l - имеет удивительное чутье на мафов, удачей словить для себя выгодную позицию и способностью
    убеждения. Она немало побед принесла мирным жителям.

  3. Bear_Balu - невозмутимый игрок. Играет в мафию как в покер.
    Есть подозрения,что он даже не моргает во время игры.

3 лайка
  1. INeedYourMoney: За то, что не дает расслабиться ни мирам, ни мафам!) И всегда приятно играть с думающими игроками.
  2. velkiy04 За позитив, “бурубан”, “марсиан” и “сливу”, на которую он вечно лезет или на которую кого-то постоянно отправляет!
  3. hesk: Можно положиться, не подведет в ответственный момент! Лишь бы говорил побольше!)

Добавлю, что я не включила очень многих, опытных, внимательных и умных игроков, которые уже скоро в рентгеновские аппараты превратятся, наверное!)) А также массу новичков, которые радуют своей игрой, быстро втягиваются и демонстрируют отличные результаты! Я бы еще для новичков отдельную номинацию сделала)
Всем спасибо, ребят, за интересные партии, за умение играть в команде, за эмоции и просто отлично проведенное время!

3 лайка
  1. niviriy - за продумку и ввод в игру множества интересных схем. Именно он делает игру весьма увлекательной, когда участвует в ней.
  2. INeedYourMoney- научился читать игроков с полу слова. Вытягивает самые безнадежные партии!
  3. TheBESTu9l - какая интересная игра может быть без девочки мафиози? Точнее без умной и опытной девочки мафиози? Своими размышлениями и выводами зачастую засунет за пояс множество самых опытных мафиозов…
3 лайка
  1. RoseDeVinte - умелый манипулятор. Мастер своего дела. Отлично играет как на мафе.
    Обращает твои же слова против тебя. Просто хороший человек.
  2. TheBESTu9l - имеет удивительное чутье на мафов, удачей словить для себя выгодную позицию и способностью
    убеждения. Она немало побед принесла мирным жителям.
  3. Bear_Balu - невозмутимый игрок. Играет в мафию как в покер.
    Есть подозрения,что он даже не моргает во время игры.
  1. INeedYourMoney Красавчик мафии
  2. TheBESTu9l Самая главная мафиози
  3. hesk Красавчик мафии
2 лайка

Странная номинация. Междусобойчиковая такая.

5 лайков
  1. Ogurec
  2. Aybolit10
  3. XRey

Остальные за копейки удавятся…

6 лайков
  1. MerlinTheWizard
  2. velkiy04
  3. hesk
2 лайка

от меня

  1. Adelina быстрая
    2.TheBESTu9l сообразительная
    3.Tataro4ka просто красавица
2 лайка
  1. BamBamBigeloy
  2. klonic100
  3. Drundia

С кем интересно поиграть…

4 лайка
  1. Амазонка - Крёстная Мафии не может быть не лучшей.
  2. DeftinGreen - самый выдержанный ведущий года.
  3. Ermolay
3 лайка
  1. BamBamBigeloy - действительно мастер
  2. klonic100 - с ним практически любая игра - шоу. может вытащить безнадежную, может слить выигрышную, может бан получить )
  3. gessen - с ней любая игра перестаёт быть томной :slight_smile:

Сейчас играю редко, поэтому текущих игроков знаю плохо. Прошу не судить строго )

2 лайка
  1. Я прям с восторгом наблюдаю игры этого игрока) он великолепен и прекрасен!)) INeedYourMoney

  2. Эта мафиозница с самых первых дней играет и разотрет любого и обоснует))) RoseDeVinte

  3. На почетное третье место от меня это сааамый скандальный сливщик игр Ogurec. О нем говорят, его побаиваются и он смело выходит в чат!) Респект!)))

niviriy ты стратег и отличный ведущий! Ты породитель того, что чтят и блюдят все мафиозники. Это учение передается от старичка к новичку, а кто не следует учениям Нивирия - мгновенная казнь!))) Я тебя куданибудь всеравну всуну)) до окончания голосования есть еще время)))

2 лайка
  1. TheBESTu9l - сравнительно молодой игрок, который быстро добился хороших результатов и всегда показывает свою лучшую игру. Справедлива к новичкам, любимица чата (ставлю тебя на 1-е место, ты определенно лучший кандидат на номинацию Человек года, надеюсь ты обойдешь всех этих засранцев)
  2. BamBamBigeloy, который сейчас почему-то в бегах; видит всех игроков насквозь. Если не видит, то скорее всего синий. Самоуверенный, напористый, наглый, легко овладевает вниманием остальных игроков и умеет ним воспользоваться в нужных целях. Однозначно даю ему 1̶ 2-е место )))
  3. Drundia - мега-мозг, автор и соавтор используемых схем поиска мафиози. Твоя 1884 действительно лучшая, просто к ней не готовы
  4. niviriy - папа мафии, который приложил руку и обосновал большинство используемых приемов
    Далее вне конкурса и в произвольном порядке перечислю людей, чей вклад в мафию я ценю, тех кто влияет на её развитие или просто показывает интересную игру. Плюс каждому интересно услышать что-то про себя (если что - дополню)
  • Kristo - настоящий джентльмен и аристократ, жаль давно не видно в играх
  • Клоник - корифей, хорошо разбирается в мафии, хоть и редко играет в последнее время, за словом в карман не полезет
  • SerjikAdvocat - опытный доброжелательный игрок, добавляет в игру юмор и непосредственность
  • t55*** - задоринка, которая порой выходит за рамки (но при этом не портит игру мирным)
  • velkiy04 - приносит в игру юмор без ущерба для команды
  • XRey - опытный игрок, но если решит добавить задоринку, это будет её апофеоз, и скорее всего приведет мирных к поражению :slight_smile:
  • Ogurec - игрок, который несмотря на постоянное подтрунивание довольно быстро добился хороших результатов, к сожалению иногда играет непредсказуемо
  • RoseDeVinte - напористая игра, чаще и раньше других безошибочно находит злодея
  • Айболит - сильный и опытный игрок, порой огорчает пренебрежительным отношением к остальным (пишу потому что знаю что тебе пофиг)
  • hesk, Bear_Balu, Blackholee, Дарк, Грей опытные игроки, завсегдатаи мафии, которых всегда приятно видеть в своей команде (постараюсь дополнить позже)
  • INeedYourMoney - середнячок и посредственность, чьи умения явно переоценены
  • radetsky - nuff said
  • gessen - создано из антиматерии
4 лайка
  1. @niviriy Бог мафии во всех её проявлениях.
  2. Blackholee продумывает каждый шаг, безошибочно вычисляет мафию
  3. @TheBESTu9l особенно в моменты проигрыша по вине бездарных напарников
4 лайка

**RoseDeVinte
**TheBESTu9l
**PRIORA_detka

Пусть это девочки победять в конкурсе. Успехов вам. В игре и в жизни.

3 лайка

1 Bear_Balu
2. hesk
3. TheBESTu9l

  • Этих знаю.
2 лайка

1, RoseDeVinte, стоит у истоков и до сих пор не изменяет ей.
2,Бамыч, жалко что давно не играет. Всегда интересно за ним наблюдать, когда он в игре.
3, Ниверий, за вклад в игру. Тоже сейчас практически не играет.

2 лайка