Чек-лист готовности к "погружению" в крипто-мир

Да, конечно, и выводить так можно

Спасибо добрый человек.
Все по полочкам разложено для абсолютного чайника

1 лайк

Пойду начну книгу писать - крипта для чайников)

7 лайков

По бестченжу. Обращайте внимание на отзывы, наличие поддержки и мин сумму транзакции что б не влететь. Так же где список обменников, там куча символов-перевод на сторон систему и пр. Это тоже надо понять что вы делаете что б банк не блокирнул. Кроме бестченжу, советую, не пользуйтесь другими. Существует целая сфера мошенничества с лжеобменниками, схемы разные

Насколько знаю они за репутацией тщательно следят и проверяют тех кто попадает в их списки обменников… Более сотни транз делал через обменники бестченджа - ни разу не было беды…

1 лайк

А теперь следующий вопрос. А какое отношение все это имеет к клонеро?

Тебе эйрдроп уже прилетел)

Это фиаско братан, и таких большинство)

Да, я уже понял что дело пахнет чем-то по-русски

1 лайк

Да это понятно, не делайте с меня дурака. Вы привыкли называть все своими именами, но в крипте уже есть термины, если вы будете давать им свои названия вас многие не поймут, вот к примеру посмотрите сколько вопросов к вам в данной теме… Выйдите на крирто форум, представляете что там будет с вашими обьяснениями? Достаточно в двух словах обьяснить будет айсио (продажа) токена койна (вы уж там определитесь и не путайтесь сами в терминологии). Далее - … Ваше айсио будет проходить в несколько раундов, первый раунд самый выгодный для всех (А Вы подали это как для богачей) и даже сами дали слабину “мол посмотрим как пойдет”, неопределились с ценником, кто же на такой товар пойдет?

Не буду придератся но уже понятно что еще админы не определились, достаточно посмотреть темы например монеро или лайта и от туда черпать, блин аж ростроили, я думал чет годное будет )) кто же вас примит с нормальных бирж, разве что за плату листинга но бинас вас просто проигнорит потому что это выглядит как хочу скосить бабла.

2 лайка

Дело в том, что нет четкого согласия входит ли Private Sale в ICO или нет. Кто-то считает, что “the private sale is the first step of an ICO”, кто-то выделяет его в отдельную сущность. Лично я придерживаюсь второго варианта. Но Ваш взгляд тоже имеет право на существование. Согласен.

1 лайк

Цены в раундах давно определены и по сути не менялись с самой первой черновой версии Whitepaper, но публично они будут сообщены только при публикации Whitepaper. Не ранее. Не надо пытаться выбить из меня эту информацию всеми правдами и неправдами. Всё равно не скажу. Нет у меня таких полномочий. :crazy_face:

Для особо сомневающихся, оставляю “капсулу времени” в формате pgp. Пароль для расшифровки сообщу после выхода Whitepaper:

-----BEGIN PGP MESSAGE-----

jA0ECQMCrakH7tBK2r720rMBS8pNh9hEQ0L1IwLx7FpIJLlVTmxgUUFfIF5WvULw
v4TsVcv1Cpa6WbIvCGoofBLBPTAT7fr9WUPeYclBkitZG97Y1uYGc2PVAAdnvL9Q
rzBOab6CnedoKVKjDOPbJv4QvROtF8otugeq6VbmNGiBnyCh8ysClmSlD61xh4bc
U2I5Z+eeoMZWIl1IW2m3pWtAAyJAuKFt/WCe8kYJE3wZpZF24dtzOW5YnEgeLwXA
zwMBdg==
=O7aO
-----END PGP MESSAGE-----
4 лайка

Так никто и не ответил, зачем мне нужен это фантом? Кто-то пишет - пусть будет. Но тут еще второй вопрос - каждое телодвижение делается с комиссией. А в кошельке голимый НОЛЬ, т.е., он абсолютно бесполезен для меня?

а ты пойди в супермаркет с пустым кошельком и попробуй что то купить, или с нолем на карточке

Именно. Разговор идет между 5-6 людьми, которые учились и годами в теме.

Ну, или по принципу, как нагляднее: вот тебе билет в китай, лети, договаривайся о поставках. Ах, да, переводчика нет, ибо китайский надо было вовремя учить, и пофиг, что у тебя нет таланта к языкам. А чтоб не грустно было, учти, что едешь пестициды покупать, но чтоб позабористей, и главное, чтобы у нас в РФ с документами на продажу и использование проблем не было. Денег мы тебе тоже не дадим, на месте выкрутишься

5 лайков

А ты что хотел? Что бы за тебя слетали, договорились и денег домой привезли. Тут так не работает. Видео на ютубе как пополнить 5-7 минут, вчера все в скринах на пальцах объяснили. Сама процедура занимает не больше 3 минут. Если ты это осилить не можешь, так подумай может тебе это и не надо.

1 лайк

Я больше думаю о том, а что надо администрации. Вон, в газете в детские игрушки играют. А про новый проек только возвышенные словеса и ни одной обещанной обучалки.
На вопросы не отвечают, наверное, не тот уровень у меня, что бы спрашивать

Нет, вам нужно сперва его пополнить… А если нет, то да он для вас бесполезный там 0000 на счете )) Ну и сказочник…

Читайте справку если хотите в чем то разобраться по игре. Админы тут реально золотые, направьте мозги в правильное русло, а не интересуетесь газетами и кто во что играет - время профукали, зато узнали про детские игрушки…

2 лайка

Спасибо за содержательный ответ. Теперь я знаю, что в справке для игры всё есть. Спасибо, пошёл читать

1 лайк