Чек-лист готовности к "погружению" в крипто-мир

Нельзя еще.

можно ли будет за Clonero купить клонкойн?

Очень очень сомневаюсь… Даже сказал бы на 99% уверен что нет.

получается вход в новый блок ЗК - “крипта” - в самой игре ничего не даст кроме как бонусов на скидку на некоторые комиссии?

В данный момент времени - да… Дальше явно будут расширяться и дополнятся возможности токена.

1 лайк

Я могу со своего кошелька тысячника и не токенового, а биткового подписать сообщение где челюсти у админов отпадут, но я привык быть в тени, пускай @Root думает что правильно все делает, вижу он даже не хочет слышать замечаний пользователей…

Вообще не о чем, не цены нужно объявить, а сперва покупателей подготовить… В скором времени от меня вам будет подарок, а именно - подпись с биткойн кошелька на котором более 1000 BTC… С моим ником в игре и тем кто я в реале… Виртуальное реально… Видно что хотите бабла сорвать, но увы я таких не люблю, я подпишу сообщение со своего кошелька и пронесу его по всем форумам…
Herro Member с 2015 года на службе…

Мне конечно и хочется и колется, скажите что будет если - на дексе будут ставиться жирные стены в левом стакане и не одна…Вы же деньги возьмете с продажи но в поддержку токена не будете их забрасывать.
Я же говорил на новый год власть поменяется… @Root Подготовьте корвалол, ждите мою подпись с моего биткойн адреса… Ток просьба не прячьтесь за свои искусственные правила… Если хотите можете сами выбрать - вам в личку подпись сбросить или на общее обозрение? - В любом случаи Вы будете думать после увиденного баланса, он угроза вашему токену и проекту в целом… Виртуальное реально, пора свести счеты за прошлое (В хорошем смысле этого слова) … :wink: Почему нет более хороших бонусов на 10-50 лямов токенов? Почему нет исключений ремонтов и питания? Я вас готов съесть даже при текущем курсу биткойна…

Уважаемый Вадим! Мне кажется, что Вы немного пересидели за монитором и за графиками BTC на бирже. Хотя вроде курс BTC начал немного расти, и Вы наоборот должны были бы быть в хорошем настроении. Но в любом случае, мне не думается, что игра много потеряет, если Вы свои BTC оставите при себе. Я уже говорил ранее, что мы устраиваем Private Sale для единомышленников и людей, для которых игра стала больше, чем просто время в сети.

А вообще, время от времени надо отдыхать. Это физиологическая потребность человека. Поэтому мой Вам совет, если у Вас действительно 1000 BTC на кошельке, возьмите с него 0.1 BTC и проведите полноценно выходные со своей семьей и близкими, выберитесь на природу, уделите время общению.

И знаете еще что? Мне “по жизни” в общем-то глубоко безразлично, сколько у кого денег. Деньги в моей парадигме ценностей занимают 4 или 5 место. Поэтому у меня среди друзей и знакомых есть как те, кто живут в очень скромных деревянных домиках, так и бывшие, и настоящие владельцы крупных компаний. И со всеми я чувствую себя прекрасно.

А вот что заметил по своему личному опыту, то чем больше у человека заработанного честным и упорным трудом, в бизнес суете или творческими бессонными ночами, тем почему-то эти люди оказываются скромнее среди других людей и не размахивают пачками денег у всех перед носом. Без обид. Просто такое мое личное наблюдение, которым поделился. Бывает по-разному, но чаще всего так.

26 лайков

)) А почему нет? Я с тех кто все себе…

Мне этот дядя очень напоминает моего князька, с княжества Альянса, слился в итоге… Точнее женский ник Елизавета применил и отписал типо продал княгу :smile:Но вот манера общения - точно такая же.Он видать под мухой когда- такую дичь загонял нам в приватном чате, особенно про “страшную” администрацию проекта и их козни и как он всех нагнет. Вот можно в личку ответить он это или нет? :joy:

Не я не я )) Некуда уж точно сливаться не собираюсь…

Ну не знаю… Если бы у меня было 20 миллионов долларов, то вряд ли я пытался бы пополнить эту сумму путем участия в нашей игре. И уж если бы я играл в эту игру, то уж точно я бы не просил никаких бонусов и скидок, ибо играю точно не для заработка… Ибо для заработка в этой игре с такими деньгами (20 миллионов долларов) гораздо выгоднее и надежнее просто выкупить всю игру с потрохами, чем просить скидки у администарции :)))

9 лайков

Сомневаюсь что продадут… Я бы фиг продал такой проект даже за 100 миллионов. Деньги это ерунда, есть вещи намного ценней…

1 лайк

Вы немного переоценили стоимость 10-50 лямов токенов)))


Даже при покупке по максимальной цене в последнем раунде, на 50млн токенов нужно 1.5 млн долларов…

20 миллионов долларов - количество денежек только в биткоинах у Вадима, по его утверждению.
А еще, наверное, и зарплату где ни будь получает…

5 лайков

Так вот кто вкладывает свои средства в новый блок, то обратите внимание на тф. Месяц!!! За 4 года возможен флет с импульсом вверх или вниз в пролжение тренда. Не плачьте потом.
А админам советую взять в команду аналитика, чтоб не выдумывать новые правила спустя 4 года )))

2 лайка

Я представляю эту картину. На приватсейле собрали лям баксов (к примеру) и на всю котлету в солану залетели. И новость выходит - ну молитесь игроки за солану :grinning: :rofl:

4 лайка

Посмеялся от души. :sweat_smile:

1 лайк

Чет заглохло все, когда там продажи :rofl: :rofl: :rofl: С одной стороны хорошо что есть планы, делаете и идете к цели, а с другой плохо - слишком рано начали говорить как по мне… :wink:

А оно нам ещё надо?