Чек-лист готовности к "погружению" в крипто-мир

Вот что обещал @Root

Clonero Private Rounds Price Draft on July, 12 2022

Rounds 1 and 2
min price = 0.005 USDC
max price = 0.007 USDC

Rounds 3 and 4
min price = 0.008 USDC
max price = 0.01 USDC

Rounds 5 and 6
min price = 0.01 USDC
max price = 0.03 USDC

4 лайка

Интересно, а сколько это будет в клонкоинах?)

1 лайк

По первой попавшейся ссылке такое увидел
image

Уже
image


Когда изучил все топики, посвященные внедрению крипты, но яснее не стало.

15 лайков

Это за 1 токен?

Да, цены уже есть тут - Private Sale токена Clonero: alpha, beta и основной этапы

1 лайк

та 300 лямов это сильно дофига… лучше бы было их 30 лямов и ценник 0.001 эфира. общим понятно. куплю дешевле чем вам их продадут…

А чем бы такая цена была бы обусловлена?

Дело в количестве + по ценнику она чего то стоила, сами посудите у проекта даже 1 ляма пользователей нет и 300 лямов токенов зачем???

Почитайте вайтпейпер) Там расписаны бонусы за имеющиеся токены. Макс бонус за 1 лям токенов на кошельке…

Неинтересно, лучше пускай битки лежат без движения. 300 лямов это дофига, я видел огромные проекты со 100 лямами и вижу где они сейчас, а тут 300 даже не знаю на что там админы рассчитывают. Посмотрим 1 раунд там сделаю выводы если 50% скупят то поучаствую, есть сомнения, в дальнейшем - биржи могут даже просто не залистить из за такого объема монет.

Вообще то нельзя так делать в крипте, это вам не игра где вы прописываете свои правила…

Кто сказал, что нельзя? Погуглите “Whitepaper Disclaimer”. И сможете посмотреть немного под другим углом. :wink:

Ну пусть полежат. Мы же не против. :grinning:

получается когда я счет буду пополнять мне все равно прийдется покупать ваши токены?

Если Вы не планируете участвовать Крипто-правительстве Земли клонов и бонусы Вас не интересуют, то зачем Вам покупать “клонеро”? Другое дело, что в игре со временем блокчейн технология будет все больше и больше применяться. Скажем, запланирована токенизация игровых ресурсов и торговля им на DEX бирже. Но это вопрос будущего, а не настоящего.

Чего у меня планов куча все в предыдущем году расписано… А крипто правительство звучит пока сомнительно :wink:

Такого же мнения. Обожду и понаблюдаю :slightly_smiling_face:

1 лайк

Не в курсях. Я просто разместил содержание вот этого:

Скорее вот так )

3 лайка