Чат не работает

только у меня напрямую, просто шнур выдернул и вставил опять

и опять пропало соединение :rofl:

У меня и телефона нет :), и проблем нет, ишь…

что сделали с этим чатом за месяц, раньше не было такого никогда :grinning:

Ради спортивного интереса установил вместо хрома яндекс браузер попробовать, так он вообще не видит на сайте игры вкладку чат

Попробуй на прямую chat.worldofclone.com

Ну у меня тоже чат работает. Как только сегодня увидела эту тему, подумала, что снова можно попробовать в чат зайти (до этого попытки были тщетны)… клацнула, а оно и зашло. Отлично все работает, спасибо.

Почему вы так думаете? 700млн пользователей, удобство, устойчивость к нагрузкам, разного рода боты для удобства… В общем достаточно передовой мессенджер. Удобство в донесении информации, новостей…

Посыл у вас с душком.
Телеграмм не может быть международным? Интересно, как я тогда общаюсь с людьми из Индонезии, Доминиканы, Франции? И люди эти не русские, а уроженцы своих стран.

С утра опять та же песня, чат заработал только после целого обряда, вкл/выкл, обновление стр. на несколько раз, но стоит только выйти, как этот гемор начинается по новой(

Уже надоело, регистрируйся там, регистрируйся сям.
ВК, ФБ, Твиттер, одноклассники и прочие, зачем мне рега во всех?
Телеграмм, Viber, Vcatsap, Skype, ICQ, zoom…
И еще куча чего, может все установим везде зарегаемся, а вдруг может быть понадобиться.

не туда смотрите

рад за вас,
Мне приходиться по работе и Т.Д. использовать аж несколько мессенджеров но ведь вам их не навязываю!

В общем что хочу сказать! Как на счет свободы выбора!
или у нас так
image

Ты чего ругаешься? Тебя ведь никто насильно не заставляет… И выбор есть всегда.

Телеграмм очень удобен тем, что это международный мессенжер, там легко можно найти нужную группу через поисковик и, самое главное, твои личные данные закрыты от других. Я уж молчу о том, что там можно голосовые/ видео сообщения отправлять)) и смайлики миленькие

1 лайк

самое главное это смайлики, даже не обсуждается)

3 лайка

Закройте тему

Но проблема то не решена

То что у вас в реале происходит, это сугубо лично ваше. К вашему сведению, у всех людей так.

1 лайк

Сегодня опять нет соединения в чате(

Вроде и не заставляют но тут получается так, или внутри или отпадаешь, как с форумом, разделили на два и без новой регистрации не можешь участвовать в конкурсах.
Сейчас чат общедоступен при входе в игру а в случае сторонних приложений этого не будет. придется устанавливать дополнительный контент и делать дополнительные регистрации.

Ну да, там же каждый раз, нужно будет регатся и устанавливать…
Ведь там все одноразовое…

У меня наоборот, чат недоступен с момента регистрации. Смотреть могу, а писать нет. Больше 3 лет уже) а телега исправно функционирует. И если будет там канал, то я с удовольствием подпишусь. А если не будет - мне и без чата неплохо)

1 лайк