Чат не работает

Уважаемый саппорт, чат поработал у меня всего 30 мин, а далее нет соединения целый день, можно как-то оперативнее это решить, тикет

[#87322] Проблема с общим чатом

Тикет на редкость неудобный оказался, уже времени на него убили море… В процессе. Но на будущее не столько отдалённое планируем телеграмм каналы на русском и на английском языках. Полагаю с нагрузкой текущий внутриигровой чат будет не функционален.

1 лайк

Спасибо, понял вас)

чат в телеге очень актуальный ! могу быть админом)

чат в телеге требует установки дополнительного внешнего софта. чат в игре намного полезнее и удобнее.

1 лайк

как удобнее, если он вообще не работает в данный момент

у меня работает

я рад за вас, но это не значит, что у всех подряд работает

Сколько занимался программированием, столько всегда и помню что любые чаты очень сильно нагружают сервер. А это ещё онлайна серьёзного не было в нашей с Вами игре! Чем Вам ВК не чат? Я думаю у каждого в телефоне есть ВК? Или нет? )

Интересная картинка, я ленту сообщений в чате то вижу, но написать сам ничего не могу, внизу типо “идёт подключение”

Нет. Гораздо лучше телеграм, с точки зрения интернационала.

можно попробовать на другом браузере или компе. у меня на старом компе было такое, обновляешь страницу - можно успеть отправить сообщение, потом только надпись, что идет переподключение.

Там есть свой админ)

не помогло через др. браузер, пробовал

У меня с татафона все шикардосно работает)

в нашей стране вк нет…уже лет так 8

2 лайка

где ты увидела слёзы :rofl:

я всё вижу, что там делается)

смотрю там, пишу здесь :grinning:

:yum: