Бонусы новичкам

Новость крутая все понравилось, вопрос вот в чем: Что мешает старым игрокам создать новый аккаунт и там начать бурную деятельность? Будет ли это считать нарушением правил и если да какие санкции предусмотрены?

ни чего не мешает

респект и уважуха! Пусть заводят и подымают дальше экономику проекта

Ок. Спасибо за ответ.

Еще такой вопрос проживание в недвиге будет давать им работоспособность?

1 лайк

да

Отличная новость ))) вторичный рынок аккаунтов еще просел в цене после этих новостей .

Единственное я бы не ограничивал мораторий на ремонты только новыми аккаунтами. Его достойны все новые постройки независимо от даты создания аккаунта.

1 лайк

серьезно? так можно?
я действительно могу создать новый акк и мне ничего не будет?

@Pendal подтвердите?

2 лайка

всегда было можно сделать, просто нельзя наставничество и рефералка

А с чего вы взяли что это вообще было когда-либо запрещено?)

в том и вопрос, если наставничество и рефералка запрещены, то будут ли “бонусы новичкам” для всех или только для истинных новичков

вы путаете немного, новичков/новый акк и наставничество и рефку

да я про другое!
что можно просто создать новый акк - я разумеется знаю, но чтоб ради бонусов… вроде рефералки, это вроде запрещалось, а ведь бонусы новичкам это ведь тоже из той категории.

аккаунтов вы хоть 10 можете сделать и на все будут действовать новые правила, но ни один не должен быть в учениках и рефералкой у основного аккаунта. либо пересекаться между собой

можете

как они относятся к категории реферальной и наставнической деятельности?

Подскажите,пожалуйста,что считается пересечением между акками?

2 лайка

Вы сделали например второй новый аккаунт, потом решили сделать 3/4/5 которые будут под ним реферальными, или укажите его наставником, таких пересечений не должно быть

Спасибо😊

1 лайк

Уточню)
Пересечение акков может быть только в рефералке и в наставничестве?
А абсолютно безрасходные работники с моего нового акка для предприятий на моем же старом акке-это не пересечение?