Бонусная работоспособность

ну и как это называется?? ввели всякие акции для понижения отрицательной работоспособности и полностью перекрыли доступ к частичному погашению отрицательной работоспособности, раньше хоть частями гасил а сейчас требует полное погашение,Придумали бред!!!
Screenshot_105

Т.е вам лучше частями погасить 553, чем вместо этого 180 пока акция?

эта акция не дает погасить отрицательную работоспособность, я бы уже больше половины погасил а с этой акцией не могу

и посмотрите в первом скрине не дает погасить 480 единиц а во втором 100 единиц

уточню насчёт 480, должно давать погасить… а вот 100 - не должно, там всё верно.

и с акцией этой непонятно или неправильно ее заполнили или она не работает

Да, разберемся, спасибо что написали. В данный момент за 180 работоспособности должно восстанавливаться до нуля…

1 лайк

за 180 единиц тоже не работает
Screenshot_108

180 получается еще не наступило, с 22-го числа, согласно новости. В данный момент если ввести 553 - с вас спишет 300 и клон восстановится полностью

благодарю за разъяснения,не учел временной отрезок часового пояса (у меня уже 22 число настало а тут время наверное по мск)

В игре время по UTC, часы тоже имеются местные)
image

Тут бы не мешало ещё и дату сделать )))

1 лайк

так и до голодного обморока не далеко

Какие-то человеские акции пошли, а не то что: “хочу халяву, дайте скидку 20-30%” :smile:

4 лайка

А мне тоже нравятся акции. Они хотя бы адекватные. Люди не побежали сразу клепать 100 клонов и 10 деревень

2 лайка

Только акции направлены не на активную часть игроков) вот бы акция бухгалтер сдал отчет в налоговую за год и всем вернули НДС за ремонтные работы)

1 лайк

Ага,очень удивительно- если исправно ремонтируешь недвигу и кормишь клонов,то и акция тебе не положена…:joy:

4 лайка

Ну вот собственно говоря о том, что сообщество мечтало: акции/бонусы для любой категории игроков. Если вы этой акцией не воспользовались, то может на создание клонов воспользовались или на раздачу ресурсов воспользовались. Ну а если вы хотели все и сразу - то, как говорится, “Бог в помощь” :slight_smile:

Просто вроде как-то неправильно,когда получается выгоднее быть неактивным игроком))
Имхо-назвали бы это благотворительностью жителям Земли Клонов,попавшим в трудную ситуацию, и недоумения бы не возникало).
А скидочные акции должны быть доступны всем,мне кажется.

3 лайка

Зато эти аккаунты в отличии от активных играков не получали ФАИ и другие опутствующие выплаты, так что неактивность спорный момент. У меня при неактивности еженедельно будет потери по ФАИ от 25 голды. Так что мне выгодно держать все целым и сытым.

2 лайка