Битва полов (часть 2)

Вот что я подумала…

В числах пусть ПОКА мужчины будут сильнее, но в плане обломчиков, мне кажется, женская половина таки переобламает вас) Попробуем?

Смысл игры простой, ведущая начинает тему,а другой её должен обломать, следующий обламывает предыдущий облом и так далее…

Мужчина обламывает женщину, а женщина мужчину. Чур, мужчинки с мужчинками не играют и дефкам это тоже касается)

Ведущий, то есть пока я, загадывает одно слово и отписывается Киске. Ваша задача поймать это слово в “обломе”.

Просьба, а обломах НЕ писАть длиннее одного предложения, но и хитрить с запятыми тоже не нужно)))

Я, лично, разрешаю Татарочке участвовать в данном конкурсе.


Пример:
Мужчина: Я каждый день ем мясо большими кусками
Женщина: И она застревает в зубах
Мужчина: Зато стоматолог у нас секси-девушка
Женщина: Так ты не знал, что она соседка подруги жены

Выигрывает женщина употребив в обломе слово “соседка”, которое типо было загадано.


Тут вы можете посмотреть КАК это делали в далёком прошлом


Конкурс одобрен и согласован с модераторами форума.

Хочу обыграть мужчин)

Хотелка еще не выросла


Мужчины всегда умнее

зато женщины хорошо выглядят

люблю покушать морожное

И закусывать ангиной.

Зарплату выплачивают!

а хватает ее только на 1 неделю

замечательная нынче погодка стоит

Не за горами дождь и слякоть!


Ноутбук починил!

а кучка лишних деталек осталась

сегодня уйду с работы по-раньше

Чтобы дома, в уютной обстановке, не спать до утра, доделывая квартальный отчёт :wink:

Скоро в отпуск…

А турагенство, где брал путёвку, обанкротилось((

Купила новый смартфон…

Такс, а давайте выделять то, что обламываете, а то не всегда понятно

1 лайк

Ау-у-у-у-у!
Обращаюсь сразу ко всем… Не забываем про особенность нашего супер-пупер форума и после отправки собственного сообщения обновляем страницу, дабы удостовериться, что никто другой раньше нас не ответил “обломом” на “няшку” :wink:

1 лайк

и не забываем про пунктик

1 лайк

Чёт я немного не допетрила…что выделять… какое-то слово ещё надо отсылать Киске что-ли?

И на следующий день на него объявили большую скидку.

Покупка собаки обеспечивает ежедневные прогулки.

Нет! Нужно просто отмечать цитатой ту часть сообщения, на которое идёт облом… Вот как щас я процитировал Ваше )))

И в дождь, и в слякоть , и в мороз, и утром ранним, и днём, и поздно вечером; а на работу кто пойдёт?

Решила помыть окно…

… и вспомнила, что стекло в этом окне ещё на прошлой неделе выбили местные футболисты…

В последнее время стало хватать и пяти часов, чтобы выспаться)))

это так думается до послеобеденного перерыва… сразу начинаешь чуствовать как глаза становятся тяжелыми… мышцы шеи слабеют…


недавно купила себе красные туфельки на высоченных каблучках

Я так вижу - под цвет глаз подбирала.

Ой, а я сегодня такой хороший…

1 лайк