🔖 Библиотека (просто мысли)

ВАРИАНТ 1


1.Переименовать раздел боевые навыки в " Библиотека "

  • Тип А – За прочтение книги будет прокачиваться навык на 0.1% до нужного максимума (например 5%). На максимуме дополнительно даётся бонус к урону 0.1%

  • Тип Б – Разовая прокачка навыка где нет %, но дороже

2.Книги делаются из бумаги + магическое начертание + ВЗ


ВАРИАНТ 2

Новые навыки, а именно магического характера в дополнение к старым по типу: вампиризм, щит маны, истощение, призыв (наверное это можно вообще отдельно как доп.) и т.п. по тому же принципу.

Просто мысли … )

Добрый день.
Я даже не могу представить как онлайн игра столько продержалась без осколков, камней, без магических навыков.

3 лайка

Соглашусь, думаю это просто необходимо в экономически-стратегическом развитии. Со всей серьёзностью так считаю !

Знаю игру которая до сих пор жива на этом (о ней многие и не слышали, так как старая, но была хитом в СНГ) … По ней я про питомцев писал идею на этом форуме, они там тоже требовали еду.

таких сказок на просторах куча, так в чем проблема.

У администрации своё виденье, считаю они упускают шикарную возможность во всех смыслах. Это доход, контент, новые эмоции, цели и экономика. По этой причине я просто стал делиться мыслями да и все. Пусть форум живёт =)

С другой стороны, важно не перегружать новичков контеном. Надо будет ограничить статусом или еще чем.

Будет печально если и этот проект превратится в очередного Гари Потэра.

1 лайк

Разве это плохо ? Реальности итак много =)

Драконы и зелья вроде не мешают …

Еще бы рыбалку, да на щуку :wink:

Не мне решать что да как, просто подкинул мысли и не более. Меня всё устраивает

В принципе тему можно закрыть, думаю кто надо всё уже увидел.

вот это походу в тему
5.4. Не следует писать бессмысленные сообщения, явной целью которых является только «поднять тему».

1 лайк

Не просто, сложно . Мог в идеи, но зачем ? И это тема

И создать прииски с поисками вырванных страниц.

Что страницы забыли в приисках ? оО :grin:

Ладно ещё осколки

Страницы из книг ё-маё… Раньше на этих землях жили совершенно неуравновешенные клоны. Они читали книги, забирая те из библиотеки, вырывали страницы, чтоб подложить под селедку, завернуть в них лук и всякое такое…а потом забывали, сдавали книги обратно, но без некоторых страниц.

С тех прошло много времени, страницы разлетелись по миру клонов и потерялись.

Надо искать!

1 лайк

Эй, куда убежала? Обиделась? Прости не хотел :sunflower:

жуть ) Извращенцы :rofl:

Ну че жуть, можно сделать что-то типа старого и известного Древопознания. Папочка с железным кольцом и вечная сборка страничек))) Собрал книгу - дополнил свою библиотеку инфой.