Безопасность в мире NFT

Нет, для получения крипты не нужно, чтобы кошелёк был в сети. Вам нужен кошелёк только в том случае, если вы хотите отправить перевод.

отправить крипту на кошелек можно , даже если его нет в сети. Но информацию о том что у него в кошельке прибыло владелец узнает только подключив кошелек к сети.

Так верно по смыслу ?

Верно. Если интересно знать - можно раз в неделю подключать, когда фонд будет делиться, своеобразная проверка пятничных фаи :)))

2 лайка

Даже еще проще, можно смотреть свой баланс через так называемый blockchain explorer. Почти во всех блокчейнах эта информация общедоступна. Вот например состояние текущего криптовалютного бонусного фонда в реальном времени:

1 лайк

жесть, как там что разбираться? Что за блоки (Slot)?

Вообще читаю термины и вопрос и где же эти защиты от манипуляций, я как поняла п перепродажи идут быков.

Или я и это не поняла верно.

Вестинг - распределение токенов в соответствии в определёнными временными рамками. Такая стратегия позволяет избежать манипулирования ценой токена и способствует открытию торгов со справедливой ценой.

Вестинг относится к обычным токенам, НФТ - цифровой токен, для них вестинг не применяется.

Да и манипуляций никаких нет с НФТ. Просто если какого-то токена решили выпустить сразу 100 000 000 и всем на руки роздали - могут его продавать быстро и тогда цена будет падать. Во избежание таких ситуаций применяется вестинг

Ой уже в другой теме, спасибо одно поняла что это не тот вид токена на который распространяется данный термин☺️

На обычные токены или криптовалюты обычно применяется вестинг, так как там может быть большая эмиссия монет. На НФТ нет смысла, они не выпускаются в таких огромных количествах.

Новый «подарок» в кошельке сегодня)) Теперь у меня уже четыре наименования)) Становится уже интереснее и интереснее)))

Ты популярна у скамеров)) Это нфт?

Нет

1 лайк

что означает эта картинка?

Клонкоины не получал, а вот POVT тоже мне кто-то скинул аж 100 шт.

Кто знает, что это?

что бы это нибыло, надо относиться внимательно и острожно, просто так никто ни чего не присылает

мне тоже 100 povt пришло, наверное тем самым увеличивают количество держателей монеты новенькой чтоб увеличить ее привлекательность

возможно, но что с ними делать принимать рещения только вам )

Первый пост темы читаем

Надо усвоить одно правило - если вы это не покупали или не участвовали в каком-то аирдроп где это можно было получить - это Скам и трогать его нельзя. Пусть себе лежит, пока просто лежит, вреда нанести не может.

5 лайков