Безопасность в мире NFT

Тоже пришло на кошелек, поставил галочку не отображать.

2 лайка

25 сообщений были перенесены в новую тему: Подскажите люди добрые - а можно продолжать (полноценно) играть без использования этих электронных кошельков?

Что даёт вот эта настройка в Фантоме? Что такое аутентификации?

Вход в приложение по отпечатку пальца или пароля.

Точно! А что тогда такое Верификация?)

Это относится к фантому или вы просто значение данного слова не знаете?)

Если к фантому - желательно скрин где вы это нашли.

На магик еден выскакивало такое окно, сейчас скрин не могу сделать.

1 лайк

Это верификация кошелька на маркетплейсе. Чтобы подтвердить что действительно вы им владеете и в данный момент у вас есть к нему доступ.

А если вдруг кто то вдруг увёл мой кошелек, то что мешает ему точно также нажать кнопку Approve как будто это я?

image

там так и пишет - верифицируйте кошелек чтобы подтвердить что вы являетесь его владельцем.

Ничего, каждый может нажать, у кого есть доступ к приложению. А вот если нет доступа - то увы)

Это типа как смс с кодом от банка?

Это подтверждение того что у вас есть доступ к кошельку в данный момент. И вы можете зайти в него (введя пароль) и подписать транзакцию.
Возможно ли это сравнить с паролем смс, я не берусь судить :slight_smile:

Моделируем ситуацию.

Вы потеряли в кафе свой лэптоп. Нашедший залогинился, увидел что у вас стоит фантом в браузере и думает - о сейчас наживлюсь какими-то НФТ или соланой или еще чем. Зашел - а там пароль… Беда. Видит у вас в закладках Magic Eden - попробует туда зайти и чего-то натворить. А ему Magic Eden выдает тоже верификацию через кошелек. И он расстроенный выбросит ваш лэптоп и пойдет по своим делам дальше)))

3 лайка

Понял, спасибо

1 лайк

На примерах всегда понятней)

1 лайк

Подскажите тут можно покупать?

Можно. Я пользуюсь этой биржей не один год

Скачивать надо?

нет

судя по вопросу может начать с чего-то более простого https://www.bestchange.ru/ например.

1 лайк