♥ Берег счастья Mangor и miss_Kolibri ♥

2 лайка

Дорогие :two_hearts: mr. Mangor и miss_Kolibri ! :two_hearts:

У каждого он свой, единственный и неповторимый :two_hearts:
берег счастья, берег где вы ощущаете гармонию
и безмятежность, и безгранично счастливы! :two_hearts:
Берегите и лелейте его…

Живите полной жизнью, творите и созидайте, любите и мечтайте… :two_hearts:
Радуйтесь каждому своему мгновению. :two_hearts:

Будьте счастливы! :ribbon: Совет Вам да Любовь! :ribbon:

1 лайк

Дорогие mr. Mangor и miss_Kolibri !!!

1 лайк

а она не фея))))))

у колдуна 10квз ставка 1 золотой .и не одной феи все испугались темных чар?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть будет свет в душе, и радость в сердце!!!

1 лайк

Свадебное фото на память! Вроде все поместились.)))

1 лайк

Ты ее просто плохо знаешь))

Дорогие молодожёны, вот Ваш идеальный пляж…

и так ли важно как он украшен, гораздо важнее быть рядом…и если “твоя рука в моей руке”…
Счастья.

1 лайк

Вместо тысячи слов…

@Mangor и @miss_Kolibri, поздравляю вас.

1 лайк

Время конкурса истекло. Ждем, какие же лучшие работы выберут наши молодожены. :sunny:

1 лайк

Сергей и Наталья очень долго выбрали-выбирали и вот к такому результату пришли:

  1. Dzmitros - 8 золотых

  2. AleksanderSemin и Vikont_Dimitriu - по 5 золотых

  3. TAVOLGA, Olfira и oslik_ia - по 3 золотых

  4. nata321, dudic, Vladimir1, gadgad, guf, kppj, nina53, alexandraminova, RitterShtern, Kir, Doctor11, Larkana, I_2_Saint, lirikru, Solnechnaya, pvtqrf, pka8, stela, tulipsanz, Qlga, assol56, Bogdanikus, IIomidor4ik, anatolij12, Iorvet, TigerRus21, Contra, Nlo007, Liberum, Amazonka7, Dilays, Rekadek, Muj4ina, ulrichfonliden, sgayka, rynda, Smalik, Gonsales, Vovanius, NWin32 - по 0.5 золотых


Для получения выигрыша необходимо отправить письмо по ИГРОВОЙ почте, на ник kiska255 , указав номер игрового счета и обязательно заполнить все персональные данные в настройках игры.

6 лайков

Спасибо огромное я теперь стану ремесленником!!!Счастья вам вечного, любви безупречной.Еще раз поздравляю вас))

1 лайк

Призовое место заняли даже те, кто скинули просто три картиночки без украшений, костюмов и тд., причем в разброс, что на мой взгляд равно несколько работ, принимается же только одна!(тыкать пальцем не буду)
А я так много сделал и ничего…( только 0,5…) Свадьба на пляже на танке… Костюм невесты-зомби жениха-зомби… Что может быть оригинальней?! Я даже попытался сделать собственную открытку…
Я искренне расстроен(((((

Ай яй… Как не красиво с вашей стороны!

1 лайк

@TAVOLGA, @RitterShtern, @Nlo007 - ещё не отправили свои номера счёта на ник kiska255 для получения выигрыша

Ты права. Сие сообщение настолько некрасиво, что даже отвечать на него не стал, но по одному пункту автор прав: среди победителей есть те, кто оправил более чем одну конкурсную работу. Зачем тогда изначально вводилось такое существенное ограничение, если оно не повлияло на результат?

Так оценивалось именно первая работа. Именно про доверие понравилось молодым, судя по комментарию жениха в личке со мной. Остальные её работы не учитывались.

Первое место! УРА! Вот это подарок от молодожёнов! Спасибо.
P.S. Отдельное спасибо “директору школы” за замутик берега счастья.

2 лайка

Молодоженам огромное спасибо за такой подарок. И за сам День Свадьбы. Их темы и посты раскрасили форум 14 февраля и, я уверен, порадовали многих на Земле Клонов!

2 лайка