Автоподача в трапезной

Уважаемые игроки, подскажите, кто имеет/имел дело с автоподачей в трапезной.
Суть проблемы:
-имеется работающая хлебопечка в княжестве;
-в трапезной напротив хлеба стоит галочка “Автоподача” (протыкана на всех клонов аккаунта);
-в настройках хранилища: “Автоматически выдавать клонам требуемые вещи или ресурсы при необходимости” активировано.

Однако, сегодня клоны ушли в минус по работоспособности.
Подскажите в чём нарушена моя логика, или же я не правильно понимаю термин “Автоподача”

Автоподача из хранилища не работает, она должна быть настроена в суме клона, который производит нужный вид еды, а о нюансах с хлебопечкой к сожалению не ведаю

То есть можно в автоматическом режиме кормить только одного клона, который производит?

Нет, там должен быть перевод в работку всего объема указанной еды попавшей в сумму к клону с галкой

Хмм, отменил автосбор хлеба в хранилище у князя, посмотрю как отработает завтра

Следует иметь в виду, что ряд операций по затратам работоспособности клонами (работа и прочее) происходит раньше, чем производство хлеба в княжестве. Возможно, следует иметь запас работоспособности на сутки вперёд.

Да, небольшой запас был. А сама логика верна? если хлеб останется в суме князя, то он в полном объеме будет подан в трапезную на всех клонов?

Да, верно.

Благодарю

Видно глюк произошел. У меня в хранилище тоже молока немного есть. Хотя оно на автоподаче

Всё отработало как часики. Тему можно закрыть