Автоподача еды

Работает у кого-нибудь автоподача в трапезной? Поставил галочку по яйцам. Стоит неделю уже ничего не происходит.

А в настройках Хранилища убрал галочку, чтобы яйца не собирались в него?

1 лайк

Нет. Попробую. Хотя не думал, что это влияет.

2 лайка

Для включения автоподачи отметьте необходимые галочки и нажмите кнопку «Сохранить». Обратите внимание, что у каждого клона свои собственные настройки автоматической подачи продукции. Автоподача производится только из инвентаря клона. Вся продукция, которая находится в хранилище, не будет подана.

Из справки

2 лайка

Поставь) У меня в свое время такая же история была, только с хлебом)

Помогло. Век живи век учись)

3 лайка

О как, а я уже отчаялся и забил болт, а тут вот оно как.

1 лайк

Девствительно, антересно

))) надо поручить @hesk проводить периодически политинформации с цитированием страниц справки . А то “старичкам” некогда ее читать .

1 лайк

Я вот вчера правила игры перечитывал, там так интересно, особенно про американцев и китайцев, перечитай, будешь удивлён. А по поводу трапезной, я там стараюсь держать несгораемый остаток не менее 10к, на всякий случай

1 лайк

перечитывать

Ох, мне сейчас и так работы со справкой хватает) Когда руки будут посвободнее, буду всем в ЛС спамить чтобы читали справку :grinning: и экзамен будет. Не сдал экзамен - понижение соц статуса всех клонов :smiling_imp:

4 лайка

:scream::scream::scream::scream::scream::face_with_hand_over_mouth::rofl::rofl::rofl:

Бедные императоры…

Раз пошла такая пьянка. Чтобы автолечение настроить по эликам тоже галочку нужно убрать? Полгода назад пытался настроить ничто не получилось, забил.

Нет, для эликов как раз надо галочка, а если без галочки - то чтобы у всех клонов, которых хотите лечить, элики лежали в инвентаре.