Aurea Mediocritas → Деревня Equilibrium → Хутор Abundantia

Всем застройщикам Aurea Mediocritas → Деревня Equilibrium → Хутор Abundantia возврат 80%-князь +70%-деревня + бонус застройщикам золотом 0,42 каждый день от владельца АЕ + 0,0015 на каждый уровень от Князя.

Выплаты князя застройщикам ежедневно 0,0015 на единицу дома

Новые условия откат поднят с 0,5 до 2х золотых за каждый уровень , предоставление рабочих мест .

Готов построить дом уровень 3.

Доброе время суток, как долго будут откаты по 2 золота за уровень? И ежедневные выплаты за домовладения от владельца хутора какие ожидаются? 0,071428 в день же долго не протянут? Всего вам хорошего,

Тема актуальна до 50 уровней развития (сейчас 28) для перехода в деревню , ежедневные выплаты 0,5 золотого на всех плюс 0,0015 от князя за единицу.

Заходим , строим , оплата по факту окончания строительства !

Здравствуй! по окончании строительства пишем ник основного клона аккаунта для перевода !

Застройщики набраны , тема пока прекращается !

За ранее построенный домик откат получил, спасибо хозяину хутора, тов.
swonrus.

Откат за деревянный дом получил, 6 золотых. Спасибо.

откаты для новичков прекращены? собирался строится

Здравствуйте! Пока застройщики набраны, постройтесь на тех же условиях у нашего князя, уважаемого keokae . Удачи в игре …

Откат еще в силе? Объясните, что значит “возврат 80%-князь +70%-деревня”? 80% затрат на дом мне возвращает князь, а 70 - деревня? Не разоритесь?) Или я что-то не так понял?

Здравствуйте! Пока застройщики набраны, постройтесь на тех же условиях у нашего князя, уважаемого keokae , княжество Aurea Mediocritas, можете сказать что от меня. Читайте правила в самом вверху:) Откат 2 золота за уровень дома, 80-70 это условия по откатам в княжестве, за каждый уровень дома еще есть ежедневные выплаты, уточняйте перед постройкой и стройтесь после согласования. Удачи в игре …