Аукцион княжеств

Интересно. Если княга выставляется на аукцион, то:

  1. Куда деваются дивы от ЦБ, которые были в тот момент в сейфах выставленного княжества?

Когда княга уже на аукционе, то:
2. Начисляются ли в сейфы этого княжества или эти сейфы просто убираются из расчета?
3. Время до ремонта остается например 2 дня. Княга стоит на аукционе 15 суток. Сколько останется времени до ремонта, после снятия княги с аукциона?
Просто в справке не нашел этих моментов

1 лайк

от того что княжество находится на аукционе, действия не отменяются, все идет как обычно

  1. Как оно может идти как обычно, если княжество не отображается в сейфах с дивами?
  2. Если заканчивается ремонт, оно остается на аукционе не отремонтированным?

И ещё вопрос на засыпку:
3. Если у выставленного князя есть дома и АЕ, то дивы куда уходят с сейфа при выставлении на акк?
4. Начисляются ли в сейфы этих домов и АЕ дивы или эти сейфы тоже не участвуют в распределении всех дивидендов аккаунта.
5. Тоже самое с ремонтом этих домов и АЕ как считается время ремонта и если оно закончилось, заморозка идет по времени или как новенькое становится?
6. Ну и по ремонту ВПП в домах, тоже интересно что происходит?
7. Там можно и пещеры зацепить, как в замках, так и в княге.
Я чего спрашиваю? Вдруг не так работает, как задумано и будет юзания бага: заведомо выставление княги по завышенной цене в целях сэкономить на ремонтах всей цепочки :rofl: :rofl: :rofl:
Ну и медаль дадут, если баг подтвердится? Ну или неправильная работа блока :upside_down_face:

у вас княжество на аукционе?

1 лайк

поэтому и спрашиваю, т.к. вижу непонятки (может это и нормально, но описания нет никакого, как оно должно быть). Если ты говоришь в обычном режиме, то тогда неправильно работает блок, после выставления на аукцион. Метрополия

Вы непонятки ищете что бы получить какие то плюшки? Вы не ответили, княжество продаете?

Андрей, я же написал, что на аукцион выставил княгу.
Дивы которые были в сейфах княги, домов, АЕ на клоне-князе, непонятно куда делись, т.к. при выставлении они все ушли с акка.
Непонятки в том, что должно происходить со всем этим имуществом после того как оно сойдет с аукциона., я выше написал. А плюшки, это по приколу, рут сказал что это хорошая идея, а за спрос не бьют.

))) это вопрос конечно интересный, особенно про сейфы, сейфы пропадут, неотремонтированная недвига и АЕ не отремонтируются сами

Сейфы и пропали, они вернутся после возвращения князя с аукциона это 100%. Меня интересуют дивы, которые были в сейфах всей цепи на аукционе, где они должны быть?

посмотрите все бумаги, если сейфов хватает на аккаунте то они распределятся по ним

1 лайк

это понятно, меня именно волнует тот день, когда выставляется лот, дивы не распределяются, а куда то исчезают имменно с тех сейфов которые тоже исчезают на время аукциона

если нет сейфов то и дивов нет, но бумаги должны распределиться по другим сейфвм если их достаточно и там уже должны быть дивы

ладно, я через 15 суток сделаю скрины и покажу, что бы зря золотой не тратить

ок, пока прикрою