Анонс по Whitepaper и beta private rounds

на всех

1 лайк

а кто-то сказал что перед этим сможем подключить кошельки
:wink:

Друзья, не ждите Whitepaper раньше часов 6-7 вечера по UTC−05:00. Надо было технически помочь отделу развития разместить “описательную” часть о механике игры. Почти закончили с этим. Скоро перейдем непосредственно к переносу “криптоинформации” в документ. Прогнозирую, что на это тоже уйдет приличное время.

Вобщем завтра… ясно, ну спасибо что не в 23-59 по серверу написали)
А раздел токеномики уже готов?)

Скоро перейдем непосредственно к переносу “криптоинформации” в документ.

Лучше с этим делом не спешить, можно и на 1 августа перенести… Ничего страшного, можно ещё недельку и потерпеть, достроить и развить, что не достроили и развили на аккаунтах.

2 лайка

Дело не во времени презентации а во времени курса на токен. Предположим что супер скидка на новый токен после привата окажется ниже самого жирного привата. Куда тогда вообще все полетит?

Всем доброго времени суток! До сих пор читал темы молча, ибо в крипте есть чайник, но фантома смог открыть и даже закинуть туда пробные 5 рублей. Я так понимаю, что белый лист пока так и не опубликован или я его не вижу?

Чуть выше было.

Торопиться конечно не стоит, однако почитать о появлении новых механик уж не терпится)

1 лайк

Работа всё еще кипит. :smiley:

1 лайк

Друзья! К сожалению, у тех. отдела возник ряд уточняющих вопросов к отделу развития по разделу “Utility” в whitepaper, которые сейчас выяснить не представляется возможным, поскольку отдел развития на сегодня уже закончил свою работу. Поэтому публикацию придется отложить до завтра. К тому же мне бы лично хотелось на свежую голову еще раз перечитать весь документ.

А чтобы ожидание не было таким томительным, приоткрою небольшую тайну. Помимо общедоступной beta приватных раундов, также будет выделено определенное количество токенов для общедоступной alpha, в которой будет начислено по определенному алгоритму некоторое количество тестовых Clonecoin Test Token, но за которые можно будет получить вполне реальные Clonero. Не затратив при этом ни единого собственного клоноцента. Все подробности завтра. :wink:

7 лайков

Это получается админам нужно будет раздать всем клоноводам на подключение кошелька к акку больше тонны соли. Это ж только @Esga может похвастать такими объёмами))))

1 лайк

ежели что могу 2 тонны соли обменять на sol. обращайтесь

1 лайк

Вот что ценю в людях (и клонах), так это умение понятно излагать мысли - как в старой песне про МУР: “если кто-то кое-где у нас порой”. Можно подробности в студию? Я ж до завтра не усну

2 лайка

поздняк метаться. вот вот алгоритм должны выложить.

куда выложить, что должны…

куда не знаю, подозреваю на всеобщее обозрение. что - написал

А документ на сколько страниц (или в символах) получился?)

Сегодня уже не ждать я так понимаю