Анонс по Whitepaper и beta private rounds

странные планы, не находите?
на словах помочь игрокам, а на деле еще больше уронить курс и подорвать доверие к проекту, отбить охоту вводить и развиваться… ведь если сегодня уронили курс до 0,44 то завтра и до 0,1 уронят

1 лайк

Да сдался вам этот курс?) Тоже мне показатель)

этот топик посвящен вполне конкретной теме :wink: все что к ней не относится уже обсуждалось в других.

1 лайк

Завоеванные Земли участвуют в заварушке ?

Обязательно

1 лайк

Крутяк! Поскорее бы уже 25 число.

1 лайк

Объём SOL будет зависеть от объёма Клонкойнов на счёте?

  1. После этого, как мы и объявляли ранее в планах, проводим эйрдроп небольшого количества SOL на все привязанные к игре кошельки и соответствующие минимальным требованиям. Требования действительно будут минимальными и скорее всего следующими:

Не много не понял, а для чего именно Солану будете раздавать, а не сам токен клонеро?

Любая транзакция в блокчейне Соланы требует оплаты комиссии именно в SOL. По этому чутка раздадут. Чего хватит на первое время всем кто активно будет юзать токены. И видимо на долго всем кто купит их для коллекции.

В принципе у меня такие мысли и возникли, что бы не перегружать мозги людей еще больше по мимо самого токена, так еще и Соланой) Я сам лично думал найти где бы приобрести Солану тупо для оплату комиссий и не нашел, минимум на пятихатку купить можно. Куда мне столько?

Ну можно бы купить в складчину :wink: Но спасибо администрации , и в этом вопросе пошли на встречу игрокам.

1 лайк

какого числа хоть приблизительно будет последний день торгов последнего раунда?
другими словами когда все это мракобесие с торгами закончится и перестанет нам мозолить глаза, а админы снова смогут заняться игровыми процессами?

3 лайка

что реально и соль будете раздавать?))
Это совсем халява

  • это будет разовая раздача? или тем, кто прикрепит кошелек на несколько дней позже тоже дадут соль?
  • не стоит ли ограничить количество аккаунтов от одного игрока? а то ведь найдутся гении, которые понаделают аккаунтов с одним ремом ради халявной соли))

Вроде как оглашали, что в размере 0,5 SOL будет айэрдроп

Что-то слишком жирно)

1 лайк

Разовый айрдроп перед началом раундов.

Во всяком случае, я никаких размеров не оглашал, а вроде как по этой теме только я публикую пока информацию. Главная цель анонсированного эйрдропа - дать игрокам возможность немного поэкспериментировать с криптой и избавить от головной боли поиска “газа”.

У меня память на цифры хорошая. Так что может и не вы это говорили, но такое в самом начале звучало. Ну да это не принципиально. Смысла спорить нет. Тем более что я сразу написал, что “вроде как”.

Ждем’с понедельника

2 лайка

это вообще жир) пойду регать кучу акков и кошельков :grinning:

2 лайка