Анонс по Whitepaper и beta private rounds

Уберите пункт отремонтировать недвижимость пожалуйста!

Опыта покупки/продажи нет. Поэтому задал вопрос об отрицательности и сделал предположение, а не утверждение о нулевом балансе.

Или например был турнир поросят, призовые в 1000 золотых, получили, потратили, а потом на следующий день, корректировка администрации до 100 золотых, соответственно на счете и в минус может уйти, если успел все потратить).

дружище, у тебя нет денег на ремонт. какие тебе торги тогда?

9 лайков

Поросями давно не занимаюсь. Так что тоже не в курсях об отрицательности. Ясно, это возможно, а я не в теме))

Это чтобы не голословно было, со скринами))

1 лайк

серьезно? а как же громкие слова про то, что это прежде всего помощь и премирование игроков? Так самым лучшим премированием и будет продажа токена за игровую валюту, то есть золото.

те кто не играет, у того и нет золота на аккаунте.
Вывод - лучшее премирование именно игроков - это продажа за золото
К тому же, поднятие курса поможет даже тем, кто не будет покупать токен.
А вот чем поможет то, что курс еще больше упадет? у меня даже ни одного варианта нет

4 лайка

а я играю?))
image

1 лайк

не флудим! а то из-за вашего флуда опять и все мои смысловые посты потрут

@Root вполне конкретно ответил . Продажи за золото не планировалось и не будет.

странные планы, не находите?
на словах помочь игрокам, а на деле еще больше уронить курс и подорвать доверие к проекту, отбить охоту вводить и развиваться… ведь если сегодня уронили курс до 0,44 то завтра и до 0,1 уронят

1 лайк

Да сдался вам этот курс?) Тоже мне показатель)

этот топик посвящен вполне конкретной теме :wink: все что к ней не относится уже обсуждалось в других.

1 лайк

Завоеванные Земли участвуют в заварушке ?

Обязательно

1 лайк

Крутяк! Поскорее бы уже 25 число.

1 лайк

Объём SOL будет зависеть от объёма Клонкойнов на счёте?

  1. После этого, как мы и объявляли ранее в планах, проводим эйрдроп небольшого количества SOL на все привязанные к игре кошельки и соответствующие минимальным требованиям. Требования действительно будут минимальными и скорее всего следующими:

Не много не понял, а для чего именно Солану будете раздавать, а не сам токен клонеро?

Любая транзакция в блокчейне Соланы требует оплаты комиссии именно в SOL. По этому чутка раздадут. Чего хватит на первое время всем кто активно будет юзать токены. И видимо на долго всем кто купит их для коллекции.

В принципе у меня такие мысли и возникли, что бы не перегружать мозги людей еще больше по мимо самого токена, так еще и Соланой) Я сам лично думал найти где бы приобрести Солану тупо для оплату комиссий и не нашел, минимум на пятихатку купить можно. Куда мне столько?