#акулаклонов 3. Тема для участников

так это общий отчет, не?

Нет. В этом конкурсе отчётов много не бывает. Можно делать ежедневный отчет, итоговый пятничный отчет, проследить все ли игроки сделали отчет, и на всякий случай еще за них отчитаться. В добавок к этому надо каждую неделю делать скрин оценки учётной записи и называть кого ты считаешь лучшим на этой неделе. В перерывах между отчётами можно заняться собственно самим заданием.

4 лайка

теперь понял. в пятницу нужно делать отчет за себя о том, что делал до пятницы, и о том, чего не делал, а также за всех, кто не сделал отчет и ничего не сделал.

4 лайка

главное уловил, еженедельный отчёт о твоей личной деятельности и можно о деятельности других, ну и оценка всей этой деятельности))))))

2 лайка

Статы поменял, клонеро тоже, недостающий рес закупил. Клон akula_David готов к постройке хутора.

Предлагаю предоставить честь постройки хутора акуле @eladan, как добавившему наибольшее количество клонеро из недостающих для задания. Название взять из голосовалки.

Предприятие поставить “каменоломня”. Если что то у нас хватит своих клонов на ней работать и дисконт меньше чем на дерево.

1 лайк

Доброе утро! Спят ещё все)
Ну вот и я проголосовала за название, так что-бы сомнений не было :smile:

1 лайк

почту за честь!

так. Аквариум уже существует )) следующее по списку делаю

Вот ведь :grin:

Исторический момент

1 лайк

@eladan, это ты сам себе 2 клонеро перевел или тебя кто-то пытается подставить?

перевел, так как калита получилась меньше, чем 0.8467

Дайте хоть своего клона самой устроить на камень, зачем со всех инструмент собрали?
И для своего камня, насколько я помню надо жить не где попало, или ошибаюсь

Инструмент автоматически выдается из хранилища на работу.

потому что поспешили. вот если б после 10 хутор ставили, или хотя бы каменоломню, то и переводить не пришлось бы)

Не знаю как остальные, но себе я рубанок вернула и Давиду весь инструмент для госов переместила из хранилища

я перестраховался на всякий. а с хутором и каменоломней поспешили наверное. я на старом сервере не пойму во сколько все обновляется и зп выплачиваются. на новом серваке все четко - 3 ночи.

“Береженого - бог бережет!” сказала монашка, натягивая второй презерватив на свечку.

1 лайк

Надо жить в АЕ, где хочешь работать. У нас домов еще нет.

2 лайка

следующий понедельник.
ожидание.
постройте куриную ферму на 20 голов.
ага, нужно строить дом

реальность
натренируйте свинью для забега
хрю?

1 лайк