Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

Против себя, насколько я помню, нельзя

1 лайк

Голосование завершено.

На этой неделе задание считается не выполненным.

Отчет по трапезной - это часть задания (умение следить за своими действиями). Задание выполняется по четверг включительно.
Даже если закрыть глаза на временные рамки, то не все выполнили это задание до конца.

По итогу голосования нас покидает @Gessika

Замечание @Zorrojurist за постоянный флуд в данной теме. У Вас есть своя ветка - там и беседуйте.

2 лайка

На этой неделе мы решили уделить время ставкам.
У нас существуют несколько разновидностей ставок: ставки на аукционах и на разных турнирах.
На этой неделе мы будем мучить свинодром и боевые турниры (за исключением турнира дерзкие дуэлянты). Тот, кто больше заработает на ставках у того будет иммунитет. Как всегда при одинаковых итогах побеждает самый быстрый.
Временем окончании выполнения задания считается отчет о выполнении. В отчете отразить сколько заработал клон на ставках и каких именно (скрин или текст). Отчет выложить в теме отчетов до четверга включительно. Отчет выкладывается один раз и не подлежит правке.

Голосование для зрителей, не забываем

0 голосов

2 лайка

Отчет о выполнении задания.


Итого выиграл на ставках 0.0003 з.
Все остальное напишу в отчете за неделю.

отчет по ставкам

Неделя оказалась очень азартной, “всколыхнули” свинодром своими ставками, наделали всяких разных ставок на турнирах, нам даже мешали зарабатывать некоторые ушлые бывшие акулы… Поэтому суммы выигрыша на турнирных ставках были значительно размазаны.
В основном акулы занимались переливом золота внутри акка. Поэтому, чтобы не вынуждать всех акул неустанно сидеть и делать ставки ради иммунитета, а также, чтобы не слить всё золото на комиссии, были приобретены 2 вгодных хряка для выращивания на купоны.
Выигрыши на свинодроме:


Ставки на свинодроме:

выигрыш ставки на бой:

Сами ставки на бой:

Итого заработано на ставках моим клоном: 4,2636.

Так как вчера вечером и сегодня утром “куда-то” ушла практически вся сумма, оставленная на ставки, сегодня, для борьбы за иммунитет, пришлось постараться, чтобы догнать лидера по ставкам, но вроде бы получилось.

Статистика такова:

На боевых турнирах 01.04.2020 сделано 10 ставок на общую сумму 3,87.

Две ставки не сыграли, одна была «размыта»:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Выигрыш ставок на турнирах составил 4,2441.

Таким образом, сальдо: 4,2441 + 1,2421 – 3,87 = 1,6162.

На свинодроме сделано ставок на общую сумму 3,91

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
выигрыши составили: 6,1688
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Итого: чистая прибыль за 3 дня составила: 6,1688 – 3,91 = 2,2588
Всего за 3 дня на свинодроме и турнирах удалось заработать чистой прибыли 2,2588 + 1,6162 = 3,875

Ну и под завязку, хитро прищурившийся не спящий Стебель или кто-то инкогнито размывал мои ставки, сделанные за счёт продажи сэкономленного и произведенного удобрения просто жесточайшим образом, в итоге всё, чего удалось достичь:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Результат +0,1785

ИТОГО 3 875 + 0,209 = 4,084

Свинодром сегодня размылся еще больше. Даже волшебное появление новых забегов мне, увы, не помогло – не все хрюны оправдали ожидания:

В общем, иммунку я не получил. Стебель Красавчик!

недельный отчёт.
Напишу сейчас, потом могу долго не попасть в сеть из-за маленьких вредных существ с наростами, повлиявших на организации труда и отдыха.
Неделя прошла интересно. Клоны воевали с Вэбменом, зарабатывали навыки и деньги. Конкретно Лис достиг 4к ВЗ, 390 ВИ.
Конкурс тоже прошёл интересно. Не буду никого бездоказательно обвинять, но помехи и мне, и некоторым другим участникам, были основательными. Увидел процесс жестокого “размывания” ставок и варварского обнуления баланса.
Надеюсь, мы оживили свинодром, где реально не всегда срабатывают ставки, которые кажутся приоритетными, и турниры.
Больше писать, извините, некогда.

Пятничный отчет.

На этой неделе было задание заработать как можно больше на ставках на свинодром и боевых турнирах.

Вот несколько тезисов, которые я усвоил для себя:

  1. На свинодроме надо ставить на победителя, потому что все ставки забирает, тот чей хряк пришел первым. То есть если игрок1 поставил на хряка1, а игрок2 - на хряка2, а победил хряк3, то то даже если никто не ставил на хряка3, деньги игрокам не вернутся. Они пойдут в фонд свинодрома.
  2. Поэтому ставки на бои выглядят попривлекательнее.
  3. Если ставка1>ставки2, и ставка2 выигрывает, то разность ставок возвращается игроку.
  4. Если боец заведомо сильнее, и кто-то ставит против него, имеет смысл ставить на сильного бойца побольше, так как потом выплаты победителя проводятся пропорционально сделанным ставкам.
  5. Если заведомо сильный боец - твой клон, и на него поставили много, надо снимать с него все оружие и ставить против него)

По аккаунту: хряка и курятник всегда можете посмотреть здесь.
Живность Аквариума

Прибавилось 2 поросенка, Стебель об этом писал.

Мой клон выглядит так:

Также гномик участвует в походе на вебмена, но пока в роли пушечного мяса) не успевает даже выстрелить.

ОУЗ аккаунта подорожала на 41 з и поднялась на 289 позиции вверх.

Лучшим игроком этой недели считаю себя, так как единственный выполнил задание без нарушений правил)

И бонусом для зрителей вчерашняя ночная битва между лисом и тигром за иммунитет, как отдельный вид прекрасного:



1 лайк

отчет за неделю.
на этой недели у акул было задание сделать ставки.
немного новой полезной информации получил.
в курятнике родилось 9 курочек.
никто из акул на этой недели не взял приз удачливый клон
лис лучшим на этой недели был по моему мнению

Пятничный отчет.
Неделя была достаточно насыщенной и интересной. Так как все, кому мне хотелось бы уступить победу, из борьбы выбыли, пришлось напрягаться и бороться за иммунитет.
Задание со ставками было интересным, однако в реальности заработать на этом практически невозможно, так как на очевидных лузеров никто ставить не будет, а на равных бойцов… Азартные игры - зло, пока с двух до трех ночи ловил ставки лиса, адреналин так и хлестал)) На это ж и подсесть можно)))

Так как основные турниры заканчивались задолго до срока приема отчетов, озаботился тем,чтобы была возможность поставить выигрышные ставки своим клоном. Поэтому на основном акке было куплено 3 хряка, из которых можно было вылепить спортсменов, при этом один был значительно тяжелее двух других. Это позволило мне сделать последнюю, решающую ставку, в последний (как мне тогда казалось) момент. Но потом я подумал, что четверг все же считаем по серверному времени, и у лиса было впереди еще 3 часа, чтобы нагнать не особо большой разрыв. И потом началась жара))

Изначально я думал, что иммунитет получит тот, кто больше заплатит за него со своего акка. Но гномик первый понял, что можно не трогать деньги основного акка, а гонять ставки между клонами акка, “зарабатывая” своим клоном, и теряя деньги другими клонами. Этому примеру последовали и все остальные, не желая сливать деньги с основного акка. К сожалению, деньги не просто перегонялись с клона на клона, но и терялась комиссия. На счету у нас было более 16 золота, и я предполагал, что некоторые участники (в том числе и я), пойдут до конца в своем желании получить иммунитет, и эта куча золота (для нашего мелкого акка) уйдет на комиссии. Мое внутреннее земноводное ультимативно заявило, что такому не бывать. Поэтому в среду были куплены хряки, выгодные для откорма на купоны, и корма для них. Подробнее можно почитать по ссылке Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

После этого кто-то купил еще сабли по диким ценам, опустив калиту практически в ноль. Не знаю, кто это сделал, хотя подозрения есть.

В четверг, дабы не повторить разбазаривание калиты, гномиком были куплены злаки и эликсиры, наша калита снова опустела практически в ноль. Однако он почему-то не снял ордера, которые были заныканы на ярмарке, общей суммой почти на 1,5 золота. Собственно, это и позволило мне отыграть отставание по ставкам от лиса достаточно быстро. И даже не с акульего акка, а со своего. Ну просто я так подумал, а вдруг ведущие решат посчитать реальный заработок на ставках, а не переливы с клона на клона, так что обезопасил себя таким образом. Золото на акульем акке утилизировал на злаки и эликсиры, а также купил семена - у нас удобренные поля подходят к готовности, а отчета лиса все еще не было, поэтому решил обеспечить акк семенами на случай, если денег за задание мы не получим. Ну и уменьшить шансы лиса на “догон” меня по ставкам.

Совесть не позволила сливать всё в чистую, какая-то мелочь все же оставалась, плюс оставил мелкий ордер. Совсем нагло лишать шансов не хотел, хоть и понимал, что при таком количестве золота они практически отсутствуют.
Но лис меня обставил, переработав какахи и продав удобрение. Отрыв по ставкам был довольно незначительный (меньше 1 золотого), поэтому мне пришлось ооочень сильно потрудиться, чтобы не упустить иммунитет. С двух до трех ночи сидел на адреналине, ловя ставки лиса с основного акка. На нем было всего 13 золота, причем изначально я думал поставить еще один курятник, но не сделал этого из-за лени. Если бы не она - точно бы пролетел с иммунитетом)
Заработал в итоге 0,9 золота на основной акк. Заработал бы больше, но начались глюки с окном ставок на свинодроме. Не знаю, по какой причине, но сбился масштаб открываемого окна, и поставить ставку я просто не мог. Плюс именно в это время один из лидеров свинодрома решил выгулять своих хряков, поэтому одновременно проводилось около 10 забегов, и словить, в какой именно забег была или будет сделана ставка, было довольно сложно. По этим причинам далеко не все ставки удавалось размывать.

Самое обидное, что отстоять иммунитет удалось не из-за моих коварных действий (хоть я и держал себя в рамках приличий: имея доступ к акульему акку, мог бы полностью спустить наработанное золото, либо сделать проигрышную ставку с ника лиса, либо сделать выигрышную ставку, но с другого клона, заморозив золото на период забега, которые длились довольно долго), а из-за ошибок лиса.
Первая ошибка была вынужденная: в финале бойцовского клуба проводились 2 боя, в одном лидер был очевиден (гораздо лучшее вооружение), а во втором - бойцы примерно равные, одинаково покоцанные и без оружия. Сделав заградительную ставку в первом бою, спровоцировал лиса сделать ставку во втором. В итоге, ставка не сыграла.
Вторая ошибка мне не очень понятна…На свинодроме сформировался забег:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Очевидным лидером являлся хряк 8-й лиги, который,хоть и имел вес немного меньше своего соперника, но разница в навыках слишком значительная. Так как картинка у меня как-то странно отображается, вот ссылка на забег: https://www.ageofclones.com/pig-race/index.html?_=5e867478bc2f3b546b8b4578

В итоге, эта ставка в 0,4 тоже не сыграла. Самое смешное, не будь этой ставки, прибыль лиса на ставках была бы больше моей…

Впереди голосование, и у меня впервые есть причины проголосовать против каждого из соперников… Но также есть причины против каждого НЕ голосовать))) Ужась!

Лучшим игроком никого не считаю, все лопухнулись: я слишком рано выставил отчет и не посмотрел в хранилище, лис сделал ошибочные ставки, магдагачи слишком рано сдался, хотя в начале недели очень хорошо шел, ну а носорог просто отсутствовал практически.

1 лайк

Добрый день акулы!)

В начале недели вы хоть и пробубнели, что задание не интересное, но в итоге мы рады, что вы втянулись в азарт ставок и поэкспериментировали для себя что-то новое. Интересная неделя получилось… Смогут ли акулы найти свое слабое звено в аквариуме? Это нам покажет сегодняшнее голосование.

Наши циферки немного-много отличаются с вашими)

Лучшим игроком по мнению зрителей и ведущих является @stebel - заслуженный иммунитет :clap:

Голосуем!

akula.lis - @Zorrojurist
akula.tigr - @stebel
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi

На этой неделе иммунитет у @stebel против него голосовать нельзя.

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

2 лайка

Голос против @Sportsmen777, потому что всю неделю:

@Magdagachi

Против лиса голосовать не могу, потому что говорил, что он дойдет до финала.
Против носорога голосовать сейчас не хочу, потому что он кажется более безопасным соперником.

На момент слива золота на сабли, на акке точно были я и магдагачи. Лис 100% зашел позже, носорога в эти дни на акке практически не было. Я точно этого не делал, так что мой основной подозреваемый - гномик. Возможно, я ошибаюсь, но и его наезды на носорога за предположительную растрату на предыдущих неделях конкурса, и нынешняя ситуация - как-то много совпадений.

На этой неделе голосую против Магдагачи. Похоже, я чаще других голосую против него. Вместо борьбы он сделал обиженную мину, постарался найти виноватого, опять покивал на Носорога, которого и прошлый раз спасли только чудо и Джессика, пожертвовавшая собой, и самоустранился. Носорог, которого мы, кажется, прошлый раз незаслуженно чуть не изгнали, тоже был неактивен, но для него это неудивительно и наверно чем-то объяснимо. Я, например, сегодня в сети был не больше часа в общей сложности. Вот от Гномика я ожидал намного большего. Я тоже не добился желаемого результата, но хотя бы пытался его достичь.

1 лайк

голосую против гномика

Не знаю верное ли решение приняли большинство акул… Из нашего аквариума выбывает @Magdagachi

Оставшимся выслан новый пароль.

Добрый день акулы!

На этой неделе у вас задание очень простое - каждый час в чате помощи отвечать на вопросы батраков и выкладывать скрин в тему участников. Выложивший наибольшее количество скринов получит иммунитет. Начало с 12:00 МСК


1 апреля вы были настолько увлечены турниром - мы не стали вас отвлекать своими шуточками)))

Акулы, с 5-м апреля вас!))) :yum:

2 лайка

Доброе утро акулы!

Сразу совет акулам - берегите свою калиту от покупок сабель, вероятность высока, будьте аккуратны. На этой неделе будет выдан последний иммунитет от ведущих. Ну и по традиции 2 задания:

  1. Набрать наибольшую оценку клона
  2. Написать статью и пройти проверку редактора по следующим темам:
  • @Sportsmen777 - Совет акулы. Как быть победителем в боях с Вебменом
  • @stebel - Совет акулы. Как жить во времена дисконтов
  • @Zorrojurist - Совет акулы. Уместность и неуместность флуда в темах на форуме.

А если статья еще и опубликуется - вообще будет хорошо.

Зрители голосуют ПРОТИВ акулы

0 голосов

1 лайк

недельный отчёт. На дату получения задания оценка Лиса составляла 77,5076:

  1. На день окончания задания оценка Лиса составляет 118,578419

    прирост составил 41,0708.
    Для достижения этого прироста мне потребовалось не так уж и много. Наши предыдущие задания научили зарабатывать на ставках, делать деньги из отходов жизнедеятельности.
    Таким образом, базовым источником финансирования роста послужили сформировавшиеся на аккаунте запасы помёта, навоза и яиц. Что интересно, даже когда я брал себе половину запасов, оставляя по-братски другим акулам, на след. день обнаружил, что все осталось нетронутым. В общем, получил специальное образование, прикупил янтарный прииск, то есть вложил деньги не только в личный прирост веса, но и инвестировал в недра. А если именно на нашем прииске найдётся янтарь с капелькой драконьей крови, то вообще здорово будет :wink: .
    Ну и немножко к весу прибавили свинки, которые остались у Кита и Гномика, но им были уже ни к чему, а имущество выбывших акул переходит в общее управление (в большом аквариуме не надо ничем зря щелкать)

Ну и изначально оценка Лиса была выше остальных оставшихся акул, так как в правилах конкурса написано:
:moyai: Каждый игрок будет отвечать за своего именного клона на аккаунте "Акула клонов"
Если кто-то лежал в засаде в зарослях тростника, маскирующих полосатую шкуру, то шустрый Лис каждый день методично развивал свои деловые и боевые характеристики. Надеюсь, это мне поможет.

  1. статья про флуд написана и отправлена в редакцию газеты 8 апреля. Увы, пока не напечатана

    зато уже продвинулась к главному редактору:

В остальном, после ухода Мага, а ранее девушек, стало менее эмоционально насыщенно. На нашей теме форуме кроме меня мало кто бывает.

Наш курятник участвует в конкурсе, куры усиленно и даже самоотверженно несут яйца. Об этом писал в зрительной теме с картинкой - места там постоянно меняются в зависимости от часа выдачи яиц конкретной фермой. Наша выдает примерно в 8.23 по серверному времени.
Гномик вчера получил призовые за бой, хоть и не попал ни разу.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
В остальном всё спокойно.