Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

и ещё 1 пункт: Коллеги, в пылу азарта мы забыли про батрака и мясников., они все же по полкопейки в час приносят. Скоро отбой, сегодня губернатор объявил тотальный домашний режим, осталось завтра убедить большого начальника (1-е лицо), что это серьёзно. И это, увы, серьёзно, несмотря на 1 апреля… Берегите себя, избегайте невынужденных контактов . Носителей вируса больше, чем больных. Сидите дома, играйте в ЭК!

1 лайк

ну и так, в порядке иллюстраций: неужели это всё ты писал, имея в виду носорога?

Да ладно уж ковыряться)
Я все равно на тебя буду думать:
Ты активно на этой неделе борешься за иммунитет, пока в лидерах идёшь и так от конкурентов избавился.
На тигра кстати тоже думаю до сих пор, но на тебя больше)
Расскажите хоть, когда игра закончится, кто это сделал)

А ты типа смирился с поражением? я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!

1 лайк

Да тут к гадалке не ходи, ясно против кого голосовать будут)

Всем привет! Как и обещал, подводим финансовые итоги турнира Кита:
Патронов солевых потрачено: 71 шт., все куплены. Цена на ТБ – 0,0055 , т.е. 0,0055 х 71 = 0,3905
Соответственно потрачено 71 ед. прочности оружия. Фузея имеет прочность 3500 и стоит по номиналу 2 зол. Таким образом, износ составил 2/350071=0,0405.
Сабелька тоже поизносилась – была 1506 стала 1469, т.е. потеряла 37 ед. Она имеет прочность 3000 и стоит 1 зол, т.е. износ составил 1/3000
37=0,0103.
Использовано 10 эликсиров, пусть по минимальной цене – 0,005 = 0,05.
Потрачено 3 единицы прочности разгрузочного жилета. Самая дешёвая разгрузка (пустая) сейчас стоит 1,59 (100 ед.прочности), соответственно 3 ед. = 1,59/100*3=0,0477.
Таким образом, расходы составили 0,3905+0,0405+0,0076+0,05+0,0477=0,5363

За победы в боях получен черный жемчуг в количестве 13 штук, имеет рыночную цену 0,0009, что даёт 0,0117 и заработано 0,18 зол. за 3-е место.

Итого убыток от участия в турнире 1 лиги с ружьишком составил 0,1917-0,5363=-0,3446.

Кстати, даже если бы Кит занял 1-е место, он бы все равно ушёл в минус, так как в первой лиге за 1е место приз 0,45.
Вывод участие в турнирах прокачивает клонов, давая очки ВЗ и ВИ, но на низких уровнях не стоит использовать дорогие виды оружия, во всяком случае с первых же боев, так как на пути к финалу их бывает более 10. Вот в финальной стадии, уже стоит брать в руки что-то посерьёзнее, благо оружие между боями можно менять (главное, успеть это сделать).

В общем, эксперимент состоялся и он вышел поучительным.

4 лайка

Всем привет! я смотрю, день начался. Киту срочно понадобился запас зерна и эликов для кур на все оставшиеся деньги?

Да, все лучше, чем сабли покупать

ну, с этим не поспоришь…

Для задания ставки все сделали, осталось чтобы все отчеты дали сегодня. Ты там лидируешь. А у кур еды осталось на 3 дня, положил им эли в кормушку, так как не оставляем надежды поучаствовать в фермере, у нас есть 3 дня, чтобы с 96 довести до 100 голов.

уверен, что у нас получится. Эликов достаточно, даже при нашествии воров и лис самовоспроизводства при режиме высиживания должно хватить. Надо еще в воскресенье после расчётного часа перейти в режим яиц.

только щас заметил что 31 марта носорогу кто-то купил какую-та живность за 4,4з. кого купили?
2 последних дня были для меня очень тяжелыми, поэтому мало времени был в игре

вижу. двух свиней. зачем?

@Zorrojurist мы очень грустим без твоего отчета…

привет. не грусти, веселись, тут такие размывы идут!

Шушуть совсем не хватило. А я поторопился с выставлением отчета, подумал, что до полуночи по МСК нужно, так что в последние минуты выложил.

Ты бы знал, сколько раз моя рука тянулась потратить эти 0,6 золота… =) Но я за честную (по возможности) игру)))

вот это “по возможности” как раз и настораживает

И ничего я не сдался, у меня на основе средств нету, чтоб сюда запуливать)

И вообще я выиграл :sunglasses:

1 лайк

Magdagachi. До встречи в игре! Из проекта ты выбыл, но в Эпохе остаёшься, и надеюсь, в дальнейшем, на просторах игры мы будем встречаться и вспоминать акул. Играть с тобой было интересно. Спасибо.:handshake:

2 лайка