Акции воды на Анклаве

Всем добрый день. Предлагаю создать акции воды на анклаве. Стоимость одной акции 10к воды. Акции должны быть сверх доходными. Например 200% годовых. Бюджет на дивиденды брать с разницы покупки воды управляющим на Анклаве и продаже на Метрополии.
Что это даст - 1) сжигание воды на Анклаве. 2) градостроительство
начнëт сиять новыми красками. 3) это привлечëт людей на Анклав.
Ну и что б не всë так сладко было, вернуть строительство хутора за дополнительные материалы, как было недавно в новости.

Ну и кому это надо, народ и так не особо туда идёт, а тут вы предлагаете:

  • купите акции, но строится придется по новым правилам!
    Кому надо там с первых дней и потом уже по настроились.

Да и государству выгодно ли, сейчас на Метрополии продавец воды это монополист со всеми вытекающими из этого.

изображение_2023-03-28_131112177

Вода на Анклаве и так сверх доходна!
В чем проблема?

2 лайка

Нужно больше золота :money_mouth_face:
Вот как то так :wink:

1 лайк

:rofl:

  1. Управляющий сам прекрасно справляется с распределением своих доходов
  2. Зачем управляющий вдруг начнет скупать воду?у государства же собственный “водный поток” имеется
2 лайка

Так двойная выгода же…
Продаешь воду и еще дивиденды получаешь.
Зачем думать о государстве и их выгоде, когда тут такая отличная идея. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

А ЦБ с потолка упадут?)) Их же тоже за воду покупать ))

  1. чо ее сжигать то? продайте и имейте сверхприбыль, а хотите сжечь - выкиньте
  2. градостроительство не особо увеличится, вплоть до порога когда производить воду станет не так сверхприбыльно как сейчас
  3. уверены что привлечет? у меня подозрение что может и оттолкнуть

про 200% можно не буду комментировать? достаточно прочитать правила регулирования рынка ЦБ и сделать выводы)

1 лайк

Так наверное уже затарились водой, вот и девать некуда, а тут пришла гениальная идея :smirk:

3 лайка

я понимаю если бы предложили акции сделать на МП… тут уже немного другая цепочка пойдет.

Все такие умные один вон 11 клонов продает как 1111 :smirk:

1 лайк

Это не ко мне…
Я клонов делаю, так как своих не хватает.
А в эту тему, веселье ради пришел.
Такие темы, можно делать хоть на каждый ресурс.

А я и не о вас😉

акций соли не хватает, как сделают - так сразу разработки пойдут, третичка скакнет нехило, за ней вторичка и первичка, возрастет добыча реса, постройка поселений, создание новых клонов, в общем такой маленький армагеддончик произойдет…

5 лайков

Соль за воду?))

1 лайк

Соль в воду🤣

1 лайк

ага давно пора электричеством обзаводиться ))) Кстати , а почему до сих пор у нас свечного производства не было. Как клоны передвигаются то по земле клонов в ночное время суток .

PS: Тему бы в беседку перекинуть. Там ей самое место.

На землях клонов вечное лето, белые ночи, поля всегда в работе😏

Так создавайте тему в беседке и беседуйте. Моя тема в идеях

ну а в подвалах то как , во всяких коровниках со свинарниками. Не говоря уже о пещерах. На картинках кстати везде свечи. А где их производство и использование.