А давайте возродим Чатовую Мафию?

Очень не хватает - старой доброй чатовой мафии :roll_eyes:
прошу не путать ее с той, что велась в автоматическом режиме!

Есть те, кто еще помнит ее? Есть те, кто, как и я, скучает по ней и хотел бы снова сыграть?
например в телеграме, допустим хотя бы раз в неделю, по вечерам пятницы или в любой выходной день.

ну и взываю к нашим великолепным ведущим, гуру в своем деле, без которых мафия не сможет возродиться, готовы ли вы
Amazonka7 Deft24 Drundia niviriy Stephanius Ermolay AzzaraN stebel Kostyannnn
тряхнуть стариной и снова принять на себя такую ответственность?

2 лайка

скучали по Чатовой мафии?

  • конечно!
  • нет (((
  • не застал(а)… а что это?
0 проголосовавших

Последнее время существования этой мафии ведущие измучались искать нужное колличество игроков, если они это помнят им это не надо.
Это обоих мафий касается.

Награды были крошечные, а настроение упадническое, минимум новичков и снижение онлайна старичков.

В телеге вполне можно попробовать запустить. Нужно только время на это выделить и новичков привлечь)

Ну если только новички те старые правила захотят освоить, это как справку читать для некоторых, а некоторым и не освоить эти правила, я вот из раз 50 читала :rofl: пока дочитаешь до конца забываешь с чего начало. Простынь исписанная когда кто что может не может делать из персонажей.
Если кратко напишут функции без размытости тогда еще можно подумать.
А там слишком много букв, как счас у меня тут а суть то в 2 словах кроется.

до появления автоматической мафии в чатовой мафии не было отбоя, даже ролей всем не хватало, и это при том, что было даже несколько банд, вместо одной!
когда появилась автоматическая, то весь народ схлынул туда, потому что “быстро” и денег там было больше.

что касается правил, то там все достаточно просто. Ничего заучивать не надо. Просто надо уметь оперативно пользоваться справкой по игре. Например когда дают роль, то есть время заглянуть в справку и всего то надо прочитать только про эту роль. После игры эта роль уже запоминается как родная. В следующий раз - следующую дадут отыграть. Вот и весь секрет.

1 лайк

Ну когда вначале все всегда особо захватывает, а потом же и в конкурсной мафии не было людей и в этой в чате тоже не вернулись, я помню как выискивали уговаривали поучаствовать.
Мне все равно, найдете желающих вести с поиском игроков играйте :face_with_hand_over_mouth:
Просто напомнила почему закрыли.

если быть совсем точным, то оно не было закрыто. просто никто не собирался, на фоне того что часто была ситуация когда был ведущий, не было игроков. были игроки - не было ведущего. потом ввели бота. потом были просто проблемы с чатом. в итоге оно само заглохло.

2 лайка

я вот вспомнила, что там помимо конкуренции с другой мафией, еще и радио запустили, где призовые были в 10 раз больше, а делать надо было в 10 раз меньше))

так что вспоминая о том что “народ не шел” надо трезво оценивать все факты.
А по ним выходит, что вовсе не мафия была плохой и не интересной, а просто было много более сильных (в призовом плане) и более простых конкурентов.

ты и сама ответила на свой вопрос

большинству нужно более просто и скорее. и иначе. не вернётся радуга. не вернут

1 лайк

И менее затратно по ресурсу по имени время,.
А разницы в этом времени, у кого то вечер свободный, кто то спешит на работу, кто то спит, кто то обедает.

конечно! тут теперь крипто-валюты зарабатывают. какой социум?

ой, только не надо мне про время
вы его столько тратите на пустой флуд и треп во всех этих ваших чатах, что по мне лучше потратить на интересную игру (а мафия была интересной! в отличии от всех этих глупых конкурсов по типу “угадайки”)

когда это мы с тобой равнялись на “большинство”? ))
да и админы нам тут уже не нужны, главное собрать игроков и найти ведущего, а фонд призовых он и раньше спонсировался только игроками, от админов там был только чат

Написала о разнице, а не о свободном.

создать отдельную комнату в чате для мафии проблем нет, проблема в игроках и ведущих, старая мафия просто развалилась по разным причинам и похоже возрождать ее никто не собирается

ну как выше выяснилось проблема в игроках легко решается призовыми)
поможет ли администрация в этом или стоит надеяться только на свои фонды?

Чатовая мафия спонсировалась исключительно самими мафиозами

Если не ошибаюсь, то у Амазонки оставалось там в фонде)

а скольконадо, если у Амазонки ничё неосталось?

да и не актуально, наверное. сегодня вагоны возят. и телеграммммм