Заселение

Доброго времени суток. Я наверное сейчас выступлю полным невеждой, но уже все глаза поломал. Как заселиться в свой дом. Построил на имперских земля с заделом на будущее развитие собственного поселения, дом 3 уровня у меня ремесленник и я не могу найти как его заселить в мой же дом

идешь в недвижимость под клоном, который построил дом, находишь свой дом и жмешь на кнопку заселиться. выбираешь свободного клона. если клонов нет, значит твой рем уже живет где-то и ему надо выписаться по предыдущему месту прописки.

  • Постройка дома на свободных «Имперских землях» государства клонов. Эти государственные земли есть некий перевалочный пункт для тех, кто не принял однозначное решение о том где строить своё жилище. На государственных землях не существует пособий для поселенцев, а при строительстве невозможно выбрать административную единицу (исключением при выборе является тот случай, когда владелец АЕ и владелец дома - один и тот же игрок). В будущем вы сможете переместить свой дом в любое княжество и в любое поселение в этом княжестве по вашему выбору (один раз). Если дом ещё не принадлежит ни одной административной единице (хутор-город), в него нельзя заселиться или сдавать в аренду.
1 лайк

исчерпывающая информация получена, благодарю

А совет нужен?)