Задания, голосование и отчетности игры #акулаклонов3

Думаю не буду оригинальной и проголосую за akula_David. Соглашусь со всем вышесказанным.

1 лайк

@DenMalyshev я тебя понимаю (хотя все-таки в заявке ты о себе по-другому говорил), но абсолютно бесполезных типов у нас 2, а выгнать можно только одного. Поэтому в следующую пятницу зайди на форум еще раз.

Ну а ведущим следовало получше отбирать участников.

Голос против @MrDell, он же @Cer, он же akula_David

2 лайка

Голосую против @MrDell - akula_David так как он вредитель и не считается с мнениями других участников

1 лайк

Голосование завершено.

На этой неделе нас покидаeт @MrDell. По договоренности с акулами @DenMalyshev так же покидает наш аквариум.

Новый пароль акулам выслан. В воскресенье будет произведен перевод в 36 клонеро.

Вторая неделя.

Доброго времени суток, акулы!

В этом сезоне мы решили немного направлять вас в развитии. Как ни смотри, но основой нашего государства является градостроение…

Задание этой недели:

1. Открыть первое предприятие в своем хуторе. При этом количество золотых на счете каждый день в 10:00 МСК должно быть положительное и не меньше 0.8467 з. В четверг - по окончании дня. Обязательный ежедневный отчет калиты в теме голосования.
2. Придумать и организовать конкурс в ВК, где один победитель получит клона в статусе ремесленник. До четверга, включительно, должно быть, минимум 20 участников. Так же не забываем вести свой блог.

На вопросы по заданиям отвечаем, исключительно, по понедельникам.

Успехов :wink:

2 лайка

Голосование зрителей. Кто самая лучшая акула на этой неделе.

0 голосов

1 лайк

Иммунитет за удачу.

Акула поймавшая удачу получает дополнительный иммунитет на свой выбор. Исключение - последнее голосование.

3 лайка

калита на вторник в 10 утра по мск:
image

3 лайка

калита на среду в 10 утра по мск:

image

2 лайка

калита на четверг в 10 утра по мск

image

1 лайк

Доброй ночи, уважаемые дамы, господа! Пятница! В эфире…
мой второй НОСОК (Нудный Однообразный Сухой Отчёт Клона)

28 ноября, несмотря на мои возражения, связанные с опасениями по поводу очередного понедельничного задания, @rabbitii, @Gafti и @Magdagachi «наклепали» клонов на всю калиту. Так в рядах клонов акульего аккаунта появились akula_buzova, akula_dzyuba, akula_egsa, akula_fiksik, akula_guggle_bum, akula_lapochka, akula_luntik и akula_tupanula

В понедельник 30 ноября 2020 г. мои опасения сбылись. Нам дали задание построить хутор с предприятием. А в калите остались только 36 клонеро, полученные в воскресенье.

По конкурсу я предлагал проводить мафию. Но вместо неё была затеяна афера, которая и не снилась никакой мафии, а только незабвенному Остапу Ибрагимычу.

Хотя нам предлагали построить хутор за откат. И я ничего дурного в том не вижу – в рамках нашего конкурса зрителям было бы полезнее увидеть, как мы изворачиваемся из трудной ситуации без простого «накосячил» - «закинул бабла».

Но у новоявленных «великих комбинаторов» @rabbitii, @Gafti @Magdagachi и @eladan все прошло гладко, способ отъёма клонеро у зрителей на ремонт провала постройку хутора действовал!

Итак, хронология событий.

1 декабря «бендеры» затеяли конкурс по типу «морского боя». Кто угадает клетку, тот и получит ремесленника. Участие в конкурсе было платным – вырученные клонеро шли в фонд постройки хутора и камелоломни. Самые активные меценаты получали право предложить название для хутора.

Итог дня 2 декабря:

  1. выполнено задание в ВК;
  2. опубликовали мою публикацию в АкулоБлог в ВК;
  3. «бендерами» было собрано нужное количество клонеро для постройки хутора и предприятия, дело встало за рассудительностью, крестьянин akula_David работал на госах и завтрашнего опыта как раз должно было хватить до нужных 60 рассудка.

3 декабря, четверг

1.Построили хутор и каменоломню по заданию ведущих на клона akula_David.

  1. Поскольку на голосовании по лучшему названию хутора победило «Аквариум», хутор назвали «Акулий риф».

4 декабря, пятница.

Отчет сдан!

5 лайков

Отчет готовить мне не просто,
Заслуги личной в деле нет.
Лишь разговоры о текущем
Велись на форуме чуть свет.
Спокойно все в подводном царстве.
Уж накосячили сполна.
Теперь, покорно и смиренно
Жду приговора от суда.

Хотела отшутиться с отчетом, но в свете предыдущего оратора, наверное надо что-то добавить. Я не охочусь и не граблю, в игре скорее пассивна. К сожалению или к счастью, есть жизнь и за пределами монитора. Как правило, попадаю на форум уже в разгар обсуждения. Кто следит за темой участников, вероятно уже заметил мое периодическое отсутствие. Временами раздражают спонтанные и несогласованные действия на игровом аккаунте, но это дает повод лишний раз сюда заглянуть.

По заданию: хутор и предприятие построили, правда почему каменоломню, для меня загадка. Строительство хутора активно обсуждалось, а выбор предприятия нет. Своего клона сняла с работы на ЧП, куда его устроили без моего ведома. Продолжаю его отправлять на мясокомбинат (иначе вообще незачем заходить на конкурсный аккаунт, активистов и без меня хватает). Была категорически против идеи платного входа на конкурс ВК, и очень рада, что от этой идеи отказались.

В ответ @Stephanius я не участвовала в создании новых клонов. Мне больше нравилась идея подождать до понедельника, надо было громче об этом кричать ) Ожидала, что раз есть еще сутки на акцию, то будет голосование за новых ремов или мешка.

4 лайка

Прошла ещё неделя, и славоте навоте))))
Пользуясь акцией на статусы, две очень активные акулы приняли решение на всё, что было в калите, сделать ремов. Как я не предупреждала, что не надо этого делать, так как был недвусмысленный намёк ведущих на дорогое второе задание, не послушались. Сожалею, что не больше клонериков в ордере заныкала)
В понедельник получили задание, которое большой активности не предполагало, надо было только заработать побольше золотишка. Akula_ shlang продолжил грабить, чем очень хорошо пополнял счёт. Остальные, в том числе и я, ловили стройки.
Но этого было мало. Идея, с привлечением спонсора из числа зрителей, сработала и к четвергу была собрана необходимая сумма. Спасибо огромное @Black_Cherry и @Vasya71, и @eladan.
Согласно голосовалки, начали делать хутор Аквариум, но такой в игре уже есть, поэтому назвали вторым, набравшим большее количество голосов, Акулий риф. Из двух самых незатратных предприятий, сделали каменоломню. Пожалуй всё, что касается первой части задания.
Предложений по конкурсу в ВК было несколько, но обсуждения затянулись, а так как тянуть более было нельзя, я взяла за основу идею @Magdagachi, оформила всё и отправила на модерацию. С небольшими корректировками модератора прошла игра “Найди в стоге приз”, по типу морского боя. Нужную клетку угадал Олег Сорокин и получил ремесленника в свое управление. Поздравляю победителя :fireworks:
Надеюсь это был не “носок” и следующее задание будет более индивидуальным.

3 лайка

Всем привет!!!
На этой неделе случилось много событий и как результат этих событий у Нас появился хутор. По первому заданию:
На той неделе в аквариуме разгорелся спор, что же с деньгами которые не успел потратить @MrDell))) спор между @eladan и @rabbitii не привели ни к чему. И поэтому наверное @rabbitii и наделал ремов. Хотя согласия никто не давал. Но всё же их усилиями и были привлечены инвесторы, и задание было выполнено… Лучшый игрок по моему мнению справился с этим заданием это @eladan
По второму заданию. То есть соц сети:
Надо было сделать конкурс на 20 человек. Я предлагал обычный репост, и слава богу мою идею не подержали) Скорее всего с таким подходом задание не выполнить. Идея @Magdagachi, реализована @Lukeriya, зашла на ура!!! В конкурсе поучаствовало почти 30 чел. Лучший игрок по этому заданию @Lukeriya. У меня пока всё!!!

2 лайка

Отчет за прошедшую неделю.

Неделя прошла хорошо. Пока играем почти как команда. Задания выполнены. Повезло, и мы не запороли аккаунт. Многие забывают, что этот аккаунт и есть приз и что любые действия на аккаунте должны рассматриваться изначально с позиции “А оно МНЕ нужно?”. Есть смысл играть дальше.

2 лайка

было очень-очень весело. я доволен.

1 лайк

ОУЗ:


скорей всего это по состоянию на четверг, так как АЕ еще не отобразилось.
оказывается у нас есть животные, но это похоже на 2 насеста.
радует рост оценки в графе недвижимость.

По заданиям:
1.построили хутор в имперских. открыли каменоломню. о калите отчитывались.
2.провели конкурс в ВК, было больше 20 участников. подозрительно только, что победила самая последняя клетка.
3.акулоблог публикуется.

задание было неинтересным, но на период адаптации можно пойти ведущим на встречу, как никак это всего-то третий сезон.

лучшим игроком можно засчитать еладана, он продемонстрировал прекрасное умение доната)

3 лайка

Доброго дня, акулы!)

Хорошее исполнение обоих заданий! Молодцы! Мы прям хвалим вас))
По поводу отчетов. @eladan - предупреждение. Больше похоже на надпись “здесь был я”. Не все акулы написали отчет и поэтому все штрафуются на 2 клонеро.

Лучшим игроком на этой неделе, по мнению зрителей, становятся @rabbitii и @Stephanius

Итак, пора начать наше голосование.

У @rabbitii на этой неделе иммунитет. За эту акулу больше всего голосовали зрители и ему больше пришло клонеро от зрителей.

Акулы, вам следует проголосовать за самую слабую акулу среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Stephanius - akula_domovoi
@Lukeriya - akula_vika
@Melisandre - akula_oskar
@Magdagachi - akula_6739640148
@rabbitii - akula_shlang
@GAFTI - akula_deva
@Artur1234 - akula_Tunec
@eladan - akula_eladan

На аккаунте произошла смена пороля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

Голосую против @Melisandre - akula_oskar, как то она совсем пропала из обсуждения, да еще и отчет не прислала. Мы с такими боями выполняли задание этой недели, а в итоге наказаны почти не за что ((