Вопрос по новому меню

потому-что есть те кому это интересно и нужно
не все из новичков готовы сразу нести в проект деньги, а конкурсы позволяют немного заработать

конкурсный форум - это часть нашего сообщества, которая помогает поближе познакомиться с игроками

Ну тогда “Конкурсы на Форуме” - в меню “Работа”

Может не совсем по теме, но сделать в боевых турнирах галочку “автоучастие всех клонов”. Когда их много, прокликивать очень нудно и долго. Просто ещё бывают моменты, когда месяц участвуешь в турнирах, а потом некоторое время решил не участвовать. Снимать галочки с нескольких сотен клонов, то ещё занятие!

2 лайка

Ясно. Понятно.

вот 3 пункта меню: действия с клонами, переименования и список клонов, может объединить в один раздел вв котором будут как и на товарной бирже подразделы типа
раздел действия с клонами
подразделы переименования и список клонов
или что то в этом роде, тогда уменьшиться колличество пунктов вертикального меню и не надо будет листать вних страницу на малого масштаба экранов

1 лайк

1 вариант не надо искать удобен и обоснован.

вижу в разделе конкурсы остались 2 пункта

  1. возможно стадион для хряков и дрессировщика можно именно к свинкам в раздел животноводства, кто заводит свинок тем эти разделы пригодяться и искать не надо
  2. конкурсы проекта раз они в том же разделе где всё о проекте то и переставить в раздел вертикального меню о проекте,
    например после подарков или сами посмотрите
1 лайк

Если свинодром помещать где то, то с расчетом на то что в будущем могут появиться новые виды тренерства с другими животными.

Но ведь в переименованиях не только клоны, но и княжества, корабли и т.д…

ну я это так в стиле рассуждения))) переименование клона есть под картинкой, тогда можно было бы все остальные устроить в соответствующих разделах рантье и прогулочные суда тогда если кто находиться на своих землях или судах не будет прыгать на главную в переименование :upside_down_face:

а вот ещё что не знаю у кого как а у меня трапезная не вмещаеться только трапезна видно )))) а буква я закулисами)))

1 лайк

Скажите, это так и останется - две ссылки на одной странице, открывающие эту же самую страницу?

Скорее всего да. Это переключение по вкладкам торговой гильдии. Их несколько…

1 лайк

В торговой гильдии есть 4 разных вкладки:

  1. Торговая биржа
  2. Валютная биржа
  3. Биржевые акулы
  4. Ресурсная лотерея

То что переходя по ссылке торговой гильдии, открывается торговая биржа, так это нормально.
Или вы хотите чтоб открывало просто пустую торговую гильдию (может там цитату чью впихнуть), а уже потом сами выбирать куда вам нужно… Считай 1 лишни клик будете делать.

1 лайк

хватит с нас цитат))
итак кучу лишних кликов приходится делать, чтоб зайти в нужный раздел

2 лайка

Абсолютно верно. Сейчас стараемся минимизировать количество ненужных кликов. Ничего кроме раздражения такое “прокликивание” не вызывает. Мне кажется, что Фреско или Маска уже большинство тихо ненавидят. :upside_down_face: На мой взгляд, максимально допустимое количество кликов для попадания в часто используемый раздел не должно превышать два. Для редкоиспользуемых - три. Кстати, можете посмотреть, как сейчас “Образование” работает для разных статусов (до статуса мещанин и от него включительно). :wink:

3 лайка

Что-то тут лишнее…

Статус “Won’t fix”, то есть не будет исправляться, чтобы не тратить время впустую. Сейчас вся общая информация делается в новой версии справки. Еще руки у нас просто не дошли структурно переработать раздел Юнга. Но уже на подходе, потому что сейчас как раз “Образованием” и занимаемся, так что скорее всего уже сегодня это безобразие с битыми картинками уйдет.

Вам фронтендеры не нужны на пол ставки?)

1 лайк

Скиньте мне ЛС Вашу телегу. Пообщаемся. :wink:

из вкладки Дело пропало Оружейное дело
как теперь делать патроны?