Военный 🪖 сбор 2024!

Я о чём ? : )

Нету брони и оружие не дефит же, за корабли и пушки не читал. (расход)

Эта характеристика применяется только к артиллерии и флоту. Она указывает, сколько процентов повреждений, причиняемых клону, оружие примет на себя. Тем самым уменьшается урон, полученный клоном.

Главное что завтра Кулебру Дружина спалит, будет кто-то другой

:fire: :dancer: :man_dancing: Гори, гори ясно …

Проверяем расходники!

Никакого косяка нет. Если у противника осталось всего 10 хп, то выбить 15 невозможно

2 лайка

1 лайк

Разрушитель косяков :grin:

Шутка* - как не напишу “косяк”, то ты находишь причину. Прям талан )

он просто талантлив и внимателен… к косякам :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Он у меня в списке адекватных :sweat_smile: и только он может повлиять на моё мнение, а это не шутка )

Не терпится узнать что там за награды будут…

По урону побил все свои рекорды и клонов больше, слил много золотишка.

всё думаю, свою дружину выставить против Кулебры…
Потом смотрю как другие дружины (кроме Анлокерской) и банды пытаются чего-то сделать и приходит мысль, остаться в дружине ХС (Храм Света).
вроде и победы охота, но сейчас такая ситуация получается, что без победы и так хороший плюс…
Победим, дадут покрупнее врага и опять в минус…
Может есть смысл не побеждать врага?

Так и мы сильнее становимся, просто много “филонщиков”, а после будут кусать локти.

Нам даже лучше!

А вот то, что не все дружины могут полноценно участвовать - это грустно. Думаю надо как-то объединять дружины на фронте и давать процент.

Было бы интереснее, если бы тех, кого у пиратов убили, в следующем бою, в течении суток не появлялись у пиратов

Тоже вариант или переходят к след дружине побитые

1 лайк

% князю, остальные мимо: поэтому крупные князья и не хотят объединяться, наверное

В идеале что бы каждая дружина могла получить шанс на победу. Максимум участников

Думаю выгодно именно такие бои, уже бы изменили.