Военный 🪖 сбор 2024!

Я не вижу такого урона на скрине товарища Кагана …

Ну, а в остальном - да.

1 лайк

я не на кагана пример привел…
На кагана 29х0,0014=0,0406 зол., 0,1217-0,0406=0,0811 - это бонус от победы + железа ему еще капнуть должно…
на первого 44х0,0014=0,0616 зол, 0,0784-0,0616=0,0168 - это тоже бонус, но он меньше из-за стоимости потраченного ресурса на патрон меньше, чем на ядро.+ железо еще д/б капнуть 0,01 ед. где-то.
Поэтому и возник у кагана вопрос почему выбил меньше, а получил больше. Дело в бонусе за победу от использованного снаряда.

1 лайк

+0,16 железо

:military_helmet: Напоминаю, Анклав еще борется и нужны бойцы!

Нападаем 31.05 в 19-00

Сильно расслабились, снова проиграли на обеих серверах.
Хотите вовсе проиграть и лишится снова чего-то ? :thinking:

Собираем силы, не сдаемся !

Напоминаю: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны, снаряды и не забываем эликсиры.

не сдаемся, покуда максимум - это два залпа

Мне кажется, что на анклаве надо уменьшить силу пиратов. Как лбом об стенку.

на Метро такая же стенка
Дружина Шелка


Дружина Анлокера

Объединились бы и победили

Там хоть Дружина Анлокера до половины выбивает.

Надо смотреть на урон.
Да, у анлокера получается выбить больше противников в 0. Но, это наверно потому, что у многих прокачана инициатива, и получается выстрелить первыми.
Это мое мнение.
А по урону, размазанному на всех противников, у Шелка все пропорционально.

Мои кораблики сегодня по одному залпу пульнули, раньше было по два… Кто-то нарушил баланс. Даже на вскидку не пойму, хорошо это или нет. Было минус 10 ядер, стало минус 5 ядер с линкора.

Вроде как пираты сильнее

Состав плавающий, около 1000 кораблей, + около 3000 вооруженных огнестрельными видами оружия пиратов.

Я про предыдущие три-четыре дня. Там все одинаковое.

у меня последние пару тройку дней по 1 залпу с линкора, а сегодня 2 залпа. баланс решил улыбнуться другим игрокам :sunglasses:

Мне кажется это война будет долгой все таки, как говорил анлокер нужно учавствовать в разработке селитры,по сути дела ее осталось очень мало.и разработка висит уже очень давно,мне кажется это война может затянуться как с вебменом,может активно приступим к решению этих проблем

Думаю, награды будут очень важными и даже очень.

Почему бы и нет ? Может даже интереснее что, зачем в тайне держать?

1 лайк

Немного уменьшили врага и уже чуток поинтереснее

Почти, думаю в след добьём …