Военный 🪖 сбор 2024!

пусть перекидывают вебмена на старый сервер) надо наверстывать пропущенный месяц - великого ни***я не делания.

линкор с большим ВИ и скорее всего трекотажный.

у меня в некоторые дни есть -25 + 10 - по ядрам - но то было в мае и июне. 61к инициативы. Плюс я не помню когда - я накинул 10 дневную цепь на инициативу алмазную за 10 зол или 20 я хз - чисто чтоб проверить - может то время и было.

а то там обычно 5-10 ядер за бой уходило.

Да, у князя всегда ок). Но у него там есть и другие затраты - те же теремы, боевая арена, стены - чтоб лимит воюющих был, знамя - поднятое…

1 лайк

Ну не у одного же князя?

С ви у меня норм. 179к. Линкор в трикотаже. А вот залпов стабильно 2)

Устраивает ли вас механика военного блока ?

  • Да
  • Требует доработки
  • Нет и нужна масштабная переделка
  • Без разницы
0 проголосовавших

Опрос да бы узнать мнение пользователя …

Не знаю, но понял одно что притянув зауши можно всё объяснить, но не в нашу пользу…

Мое кпд пока показывает забить на блок, жду награды

Быстро ты сдался

Где это я сдался и кому ? :face_with_hand_over_mouth: Это вовсе не про меня, тут скорее здравый смысл и признание того что больше минус чем плюс. А вообще моя цель с самого начала это тема форума (что бы обратили внимание на блок и популяризация в целом), прокачка основного и самое главное награда.

Чувствую что будут уникальные награды, вот по ним и посмотрю кпд.

Ну и победа над врагом (если дадут :sweat_smile:)

Метрополия

Храм Света, Lord_UNlockER :crown:


Только: огнестрел, корабли, артиллерия, боевые патроны и снаряды. Остальные не смогут бить по противнику. :pirate_flag:

На картинке как раз “остальные” :smile:

Взял её в плен, будет личная с%кс р%быня в моём гареме… :slightly_smiling_face:

Пора бы Кулебра сдаваться !

Ну ка дружно встаньте в ряд. Стенка от ядер тоже неплохо. Если есть места, что увы реальность.

ни в коем разе. пусть потрепыхается подольше

Он итак очень долго

Вчера за победу очень хорошо прилетело, почти в три раза больше, чем всегда. Админы, давайте ещё нам пирата, не очень сильного

Может новость сегодня запилят. Вчера выходной был, рома много пираты выпили, а ядра забыли взять.

1 лайк

Не удивлюсь, что пираты проспали бой, потому и проиграли. Я вот лично тоже проспал победу.

Только сегодня понял :smile:

Битва спящих. :upside_down_face:

1 лайк